EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

В гостях у Ivan&KO

(Іван) #1

Моя семья живет в селе , занимается земледелием и животноводством . Со мной проживает мой папа, любимая жена Наташа и две дочурки Ира и Надя. В сезон у нас на огороде выращиваются в основном помидоры в теплице, а и по мимо этого все остальное в открытом грунте.

Козами мы начались заниматься с 2014 года , их очень хотела мама, с тех пор как появилась Гретта (коза первая) мы к ним стали не равнодушными . За три года было несколько коз , Зорька не разродившись так и погибла во время родов, Милка дочка Гретты которую мы оставили на племя, оказалась плохая дававшая 200 гр молока (ее уже нет). И вот прям таки пару дней назад, приобрел себе Ламанчу зовут Баунти , мы ее называем (Буня - Буся) так по короче. Приобрел в Хмельницкой области у нашей форумчанки Ксюши. Коза вообще прелесть, спокойная ласковая и самое главное молочко очень вкусное.

Еще время от времени развожу перепелов. Имеются кролики, куры , утки ( по сезону).

Возле дома все делаю сам или с помощью моей семьи.
Очень рад Вас видеть у себя в гостях на страничке, на канале

И конечно же жду в гости по настоящему!

Вот тут краткий рассказ обо мне

Теплицы, парники
(Марина) #2

Иван , с открытием странички !!
Побывала у Вас в гостях на Ютубе , спасибо за рассказ !!

(Іван) #3

Я очень рад, заходите, постараюсь обновлять у себя на страничку информацию как можно чаще!

(Марина) #4

Буду заходить и здесь и на канале. Уже подписалась.
Абажаю Буковину ! Если можно, снимайте чуть больше природы :blush:

(Іван) #5

Хорошо постараюсь.

(Іван) #6

Вот путь Баунти на новое месть жительства

(Марина) #7

Иван , можно еще кое о чем попросить ? Извините за наглость …

(Іван) #8

Да конечно можно

(Марина) #10

В нас така спiвуча мова … Может всеж таки Українською ?

Это мы тут в Харькове расслабились , а Вам привычно … Я зачитываюсь , когда форумчане пишут родной мовой …

(Іван) #11

Ви маєте наувазі тут на форумі чи на відео?

(Марина) #12

Тут … хотя бы у Вас на страничке … :hugs:

(Іван) #13

Добре я нічого проти не маю, я тільки за, кому як, хто захоче на російській будемо на російській, хто на українській будемо на українській. Мені все до вподоби.

(Іван) #14

Заїжжаємо в Тернопільську обл,

(Наташа) #15

очень интересное и душевное видео.красивые козочки.с помощью форума стадо увеличится-это заразно.:joy:

(Іван) #16

Надеюсь :grin: я не против

(Инна) #17

Поздравляю с открытием странички! Пошла смотреть видео.

(Іван) #18

(Іван) #19

Ось приїхали пробуємо обживатися.:grinning:

(Іван) #20

Вот моя Гретта ( правда на фото она еще рогатая) .

(Зоя) #21

Іван, вітаю з новосіллям! Лави козоманів все поповнються і це тішить
Рада, що Баунті потрапила в дбайливі руки , постійно спостерігала за нею