УЗИ с/х животным с выездом

Ок. Не далее как вчера человек, с которым должны были ехать в Вашу сторону, отдолжил у меня искусственную вагину для взятия спермы у жеребцов, микроскоп и сказал, что сделает все сам. Все ему предоставила… Так как очень интересно стало.

1 лайк

Как всегда спасибо Наталье! Можно определить не только котность козочки, а и ложную беременность и вовремя сделать процедуры и пройти лечение. Наташечка спасибо опять огромное1

5 лайков

Козочкам на здоровье, хозяйкам на молочко.

1 лайк

Добрый вечер всем. У меня только что на завтра образовалась поездка Киев-Чубинское (Бориспольский)-Русанов (Броварской). Если кто хочет присоединиться, звоните или пишите в Вайбер / телеграмм 0985573808, т.к. выезжаю утром и на форум не попаду.

1 лайк

Завтра 21.01 буду ехать из Киева в Житомир и обратно. Дорога мне уже оплачена. Оплачивается только отклонение от маршрута и УЗИ.

6 февраля буду ехать из Киева до Коростышева и обратно через Макаров и Бородянку

1 лайк

Наталья, в сторону Харькова случайно в планах у вас поездки нету ?

1 лайк

Пока нет, может возле Вас кому-то тоже актуально?

2 лайка

Мне мимо актуально😊

Наташа,если компания найдется-свистни мне,пожалуйста,мне очень надо.На форуме зависать сейчас времени мало.
0931472644

Компания должна быть не маленькой, иначе один проезд немало затянет. Да и надо, чтобы Наташе было интересно ехать в такую даль. У меня то всего одна козочка претендентка.

Пока ближайшие поездки: 6/02 буду ехать до Брусилова (через Бородянку), 9,02 - по Одесской трассе до Умани

3 лайка

Мне актуально пока). Полтавская обл, по пути. Одна “загадочка”.

2 лайка

В первой половине марта, ориентировочно с 8го по 15 буду ехать в сторону Чернигова. Пока еще не знаю, куда именно. Узнаю, отпишусь.

1 лайк

Добрый день. Когда будете ехать через Гостомель? Пять козочек нужно проверить.

Буду завтра ехать около 14-15, если Вам удобно, заеду.

Напишите мне свой телефон и адрес.

0950740389 Дария.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 394 дня. В ней больше нельзя отвечать.