Ура, мы родились! Наши ламанчики

Красотульки , щоб росли здорові і радували хаз"яїв!!!:blush: :kissing_heart:

1 лайк

Спасибо огромное,сейчас уже очень радуют,целый детский садик :blush:

Спасибо девочки!
Следующий на очереди жених суслик с примесью нубийской крови. Своих еще не крыли,мал был,но Леныну уже .Мама у Камиля очень хорошая ламанча первоокотка…посмотрим…

1 лайк

Ай ,Да Ксюша,все секреты выдеёшь:blush::wink::kissing_heart: Обожаю тебя:rose: Теперь ещё ждать почти 3,5 месяца…

У нас пополнение.Родились цыпочки.
Девочка.
.

Мальчик

Мы совсем маленькие,только обсохли,а на тюках сена стоять страшно.
Поэтому фото не очень…получились…

11 лайков

Ларочка я Вас поздравляю с пополнение:rose: Очень симпатичные малыши.

Лариса, поздравляю! Цыпочки такие :heart_eyes: невозможно не красивые (хвалить нельзя).
Ты родителям козлят краски какие оставляла - масляные или акриловые? Это ж надо какие непохожие расцветки :goatlove:
Молочности вам и плодовитости. Щоб було" На сир та на масло!"

Лариса,принимайте поздравления!!Пусть
побыстрее подрастают малыши

:bouquet::bouquet::bouquet: Красопеты:+1:Поздравляю с пополнением, пусть растут здоровенькие:slightly_smiling:

:+1: :wink: :birthday:

Ура! Ламанчульки-красотульки:grin:
Лариса, поздравляю!

Спасибо все за поздравления!
Сегодня еще двое беленьких сусликов родились - мальчик и девочка.
Мальчишка от оооочень хорошей козы,крупный…
Мальчикам будем искать заботливые руки и любящее сердце.

3 лайка

Ларочка сново и сново звучат поздравления в Ваш адрес и Вашего пополнения в молочной семъе!!! Пусть молочные реки текут и не пересыхают!!! Ждём фоточки:bouquet::kissing_heart:

Здравствуй, Ксюша! Єто же мой Блек, я впізнала)))

Лина, привет, да он просто копия твоего Блека:grinning:

У нас уже пополнение за 2 дня в январе 5 козлят от двух мам и все как подкопирку…и все козлики


12 лайков

Привет, Ксюша)))))) рада что ты наконец то здесь!!! Я уже пол-года на форуме, очень жаль что раньше не было интернета, столько интересного и нужного, не передать словами:wink::raised_hands::ok_hand::+1: Ксюша, посмотри внимательно, это же он и твоя козочка- мама, которая билась, и суслика сестричка, это же они ?

1 лайк

Поздравляю с пополнением))):baby::baby::baby::baby::baby::blush:

Блин, я уже запуталась ,они у меня одинаковые родились. Да, Лина, на фото с козочкой твой козлик Блэк.А в прошлом году , у нас точно такой же родился .
Зато в этом году …папаша Свитанын козлик Камиль - папа его из Минизоо Антей ( ламанча +англо нубиец), мама ламанча.Одна из мам колят 5 л коза зааненка, а вторая ее дочка второй окот,тоже хорошая полукровка ламанча.
Спасибо за поздравления:grinning:

1 лайк

Поздровляю!!! Да уж, в этом году хлопцы-ламанчата рулят. Ксюша, а у Вас все с одинаковыми ушками?

1 лайк