У Михайловны

Прокололи еще неделю козочку витамином В1, но зрение не вернулось пока, очень надеюсь что со временем будет видеть. У козочки отличний аппетит. Сейчас дает 2 л. молока в день. Очень жаль Белку, с ее болезнью заглядивала ей в рот, а зуби у нее молодой кози. Она мне на сене давала 4 л. молока, а на траве должна била и больше дать. Сильно пугается лишнего шороха, или даже когда дою ее, где-то прикоснулась к ней и она пугается и пригает. Стараюсь с ней все время разговаривать она успокаивается. Правда один раз она меня не плохо боданула рогами, малий помощник дотронулся к ней.

3 лайка

Вот єта мадам, вроди беременная, поєтому ее и жалею. Сривает с себя и ошейники и цепь уже. Наделала мее нервов. Встаю туром 2 дня назад, от лая нашего охранника, а там сюрприз еще и какой. Жанна бегает по дороге. Я бегу за цепью и замечаю, что с кролятников сарвани сетки и пусто. Нет кроля самца, и нет кролихи с малявочками. Заваязала я Жанну и погнала расстроенная в общее стадо коз. Прихожу домой, кормлю малишей молоком, разговариваю с ними, и на мой голос пришли перепуганние кроли семец и самочка.

1 лайк

После родов и викармливания щенков буду отдавать мою красавицу.

5 лайков

Да уж… такой собаке не место в доме с сельхоз-животными , надо ее пристроить чисто на охрану двора . А собака на самом деле кравасишна ! Хороших ей рук!

2 лайка

Это да,очень пугливые,когда не видят.Очень хочется надеяться,что может помаленьку хоть частично зрение вернется.

1 лайк

Семья уцелевшая от моей собаки. Сегодня заметила, что малиши уже пробуют травку. Зимою кролики меня не обрадовали, зато сейчас семь малишей.

21 лайк

У нас очередное пополнение. Дочь нашего козла Босса. Мама у нее коза похожа на тюгенбургскую. Козулю хотели на мяско пустить, а я как всегда домой. Ой будет мне от му

жа…

14 лайков

Инночка как Там Тайсон себя чувствует? Переживаю за ребятеночка:-)

Тайсон умничка. А я за неого переживала. А он очень легко вжился со всеми козочками. Ходит со всеми в общее стадо пастись, держится своих девченко подружек. Питается запригнуть на всех коз, но он в одежде. Кроме своей дози молока еще и первокотку держу, а он ее полностью висмактует.

Ой, я не правильно ответила. Пока малиш будет ходить со всему дамами в поле пастись, там больше разнотравия и малиши лучше растут. А к осени будет только дома со старшим козлом.

Да, это он умеет, шустрый. Вы мне периодически фото показывайте, пожалуйста

2 лайка

А вот и малишня

30 лайков

Спасибо Иночка за фото

1 лайк

Наше подростающее поколение. У мужа появился любимчик - єто конечно же Тайсон. Только он к нему без бутилки с соской не подходит.

н

18 лайков

21 лайк

Нас в є

том году порадувала абрикоска

20 лайков

Спасибо Марина за клубнику Гигантеллу и земляничку.

10 лайков

Ну, а через 15 мин. после фото вляв дождик.

3 лайка

Наташа, привет от Тайсона! Он конечно не такой упитанний как его подружка (она на заднем плане), но длинноногий красавчик. И бил вроди коричнево-чорний, но меняется на чорний с белой проседью.

21 лайк

Єто мои страуси. В єтом году, я переключилась на коз, и только 9 шт.ципок в наличии. Гуляют, где хотят, только на ночь закриваю их.

10 лайков