У Михайловны

А наш козел любит загорать. Первий раз когда увидела, думала вздулся и сдох

.

28 лайков

А вчера родилась последняя в є том году от Босса и опять дочка. Козел конечно постарался в основном одни дочки еще и похожи на него.


Дети хотели назвать Розочка, но думаю будет Розетка.

31 лайк

Вітаю Інна чудесна дівчинка, нехай росте молочна))

1 лайк

Дякую, Олечко! Буду стараться правельно викормить, чтоби давали много вкусного молочка.

2 лайка

Инна, какая красивая девочка…мечта

2 лайка

Инна а девчушка и вправду чудо, поздравляю.
Растите и будьте удойными.

2 лайка

Спасибо большое!
Если чесно, я хожу уже несколько дней в расстеренности. Как-то аж душа болит. Родилась у меня є та девчушка, я такая довольная. Пришел муж и испортил настроение. Его брат уезжает заграницу, и через несколько лет ми тоже можем уехать. Муж конечно бредит как убежать с Украини, что Там легче жить. А я не могу , тут все мое, родное. Еще козули любимие. Как-то даже руки опустились, даже не знаю что я хочу уже в є той жизни. Так как-то угнетается обстановка… нет слов. Некому даже пожаловатся, кроме форума меня никто не понимает.

14 лайков

Ой, понимаю вас. У меня с мужем отношения не особо, думаю о переезде, но душу рвет как подумаю, что не будет козявок больше, не будет сельской ляпоты.

2 лайка

Я теперь, как одна осталась, думаю - а потяну ли я село сама? А как выйдеш утром во двор… душа отдыхает… и не хочется никуда.

13 лайков

Инна, не потрібно так переживати наперед, самі ж сказали що [quote=“mihajlovna, post:147, topic:5170, full:true”]
через несколько лет
[/quote]

а за цей час ще може стільки всього змінитися:blush:Не мучте себе наперед, тіштеся своїми козульками , радійте життю, а час все розставить на свої місця .А Розеточка-симпатична:heart_eyes:

10 лайков

Олечка, потянешь конечно! Просто за все не хватайся, оставь необходимый минимум, чтоб не в напряг было, а в удовольствие.

12 лайков

Оля, так ти ж не сама, у тебе є дві помічниці:grinning:

3 лайка

Да, наверное я слишком распыляюсь… Бум просчитывать все и оптимизировать…

2 лайка

Беззаперечно) Вчора менша (12 років) замучилась бігати до бройлерів годувати. Взяла великий горщик для квітів з отвором посередині. Вставила в отвір шланг гофрований, а другий його кінець закрила пробкою. Горщик підвісила до дерева. Насипала повний комбікорму. Тепер підходить, витягає пробку, насипає їжу і гуляє далі😃. Питаю - де ти таке бачила? А вона - сама придумала, щоб зекнномити час. Правду кажуть - лінь рушій прогресу😂

24 лайка

Вот она у тебя умница- красавица и еще рационализатор! Нам надо такая невестка!

2 лайка

Вот-вот! За это время, или ишак сдохнет или султан.)))

4 лайка

Да, мы такие :blush:!
Инна @mihajlovna , меня тоже так козел испугал в том году, а он уснул)

2 лайка

Всем доброе утро! Решила поднять себе настроение, тк в 5 утра моя беременная собака хорошенько мне потрепала нервишки, конечно надо для такого случая карвалолчик прикупить. Вот такая красота радует глаз, а потом еще и варенье с лепестков роз варить буду.

20 лайков

Еще сохранились персики поздние, если ветер не сдует.

14 лайков

Как у Вас дела с больной козочкой?