У Михайловны

Если остренькие, то скорее рогатый.

Не очень острые, но он бодается с козами может и сбивает. На днях один рог сбил до крови, он опять отрастать начал.

Марина, у его папы была та же ситуация. Он безрогий. Осень сильно на выпасе дрался с рогатой козой Белкой до крови. Весной я заметила на одном горбике вместо рога небольшой отросточек. Потом козел его время от времени сбивал и он опять отрастал.

1 лайк

Інно, аж сьогодні під ранній дощ зайшла на вашу гарнюню і душевну садибку :heart_eyes: і одразу “учу” ) на укушені місця добре класти звичайний уксус. чим побільше. Можна розрізану цибулину.

2 лайка

У нас обеденный перерыв.

24 лайка

Как тяжело от потери животных… Вчера ушла за радугу наша собака Жанна. Тяжело писать даже сегодня. Как будто члена семьи не хватает. Я привыкла, что с огорода лает Жанна, а сейчас тишина. Ужасное состояние.
Но жизнь идет, и мне срочно надо вторая охрана двора. С огорода можна зайти и вынести все, и коз и цыплят.

9 лайков

Тяжело терять друзей, замену найдёте, а характер, взгляд.

3 лайка

Да характер у собаки был шикарный. а глаза - глаза не забуду - рыжие, и мертвая была с рыжими глазами.


Жаль, детеныша года три назад не оставила от нее. Не ожидала я, что Жанна так быстро нас покинет. Я теперь в поисках московца или сенбернара, можна смесь с берни но рыжего цвета, и обязательно девочка. Буду за одно учить пасти коз.

11 лайков

співчуваю, тіряти собак дуже важко, тримайтесь

2 лайка


Кто хочет такую прическу? Очень просто - высунув голову из окна и обязательно подпевать. Такой у нас была поездка к родителям. Жаль не сфоткали больше, но природа обалденная и воздух намного чище.

29 лайков

У нас шикарный дождь!Ура-ура!! Пойдет травка для козочек. Только что сами с поля прибежали. Темно и гремит. Надо идти всем маникюр наводить пока копыта мягкие.

11 лайков

10 лайков

Вот это чудо спрятались у нас от дождя

9 лайков

Вот такие мы мокрые.

15 лайков

Надурила меня моя беремчастая Ромашка. Случалась с козлом она 23 января и 23 февраля. Буду теперь ждать по второй дате. Но живот давно опустился и хвост охватывается.

8 лайков

Інно, хотіла поглянуть на останні фотки, а вони не відкриваються :disappointed_relieved:

Наверное фото сильно темные и не у всех видно изображение.
Сегодняшние фото.
малышка Латтерия


А вот так любим мы чухаться

Апрелька

20 лайков

Инна, у меня так раздолбали рабицу в прошлом году, что в этом году ставлю новые заграждения)

1 лайк

Ну что поделать. Козы как только приходят домой - сразу чухаются. Все думаю заказать щетки. Но когда делаю заказы за щетки забываю.

Да щетки не спасение, все равно будут чесаться о сетку)

1 лайк