У Михайловны

Девочка будет Латтерия, те молочная.
А мальчик - хочу что-то такое…

2 лайка

Доехали уже?.. :slightly_smiling_face:

В электричке едим домой. Малыши тихие их и не слышно. Только писать незахотели ни в Умани ни в Одессе. В Одессе минут 15 ждали электричку, думаю выпущу хай расходятся может пописяют, нетушки им уже прыгать и бегать захотелось. Вот так, ловила я их в городе.

15 лайков

Правильно таки!.. Разве можьно в таких городах писать?! :laughing:

5 лайков

Устали, наверное. Поскорей вам добраться, ангела в пути!

1 лайк

Зарядила немного телефон и можна писать. Малыши поели и пошли спатоньки. Очень терпеливые малыши, даже не кричали, что пора уже кушать.Мальчик более смелый, пока незабрала мальчика с ящика девочка не хотела подыматься.

35 лайков

Инна, поздравляю! Вы осуществили свою мечту! Но, я думаю, что это ещё не конец… :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Поздравляю, Инна!:rose:
Пусть растут здоровенькими и вас радуют!:slightly_smiling_face:

3 лайка

Поздравляю! Хорошая покупка, козлятки суперские!

1 лайк

Спасибо большое! Я сча-стли-ва!! Очень довольна козлятками. Довольна поездкой, хоть переживания и были, больше всего боялась опоздать на свою электричку. Рада знакомству с сестрой Сергией и ее хозяйством.
Козлята понравились нашей Белки, козе которая у меня на привязи и всех бодает. Сегодня утром зашла, а малышы спят возле нее. Я в шоке! Хотя были закрыты отдельно, что бы их никто не тронул. А мальчика наверное назовем Амон-Филимон. Тутанхамоном вообще хотела, но домашние меня не поняли.
В этом году - это все покупки. Просто хочу больше вложить в этих малышей и достойно ихней породы вырастить их.

15 лайков

В этом году у нас все мирно живут :blush: четырехмесячные с недельными спят в одном клубочке…
Наверное, людей обличают :smile:

6 лайков

Мы уже второй день как ходим пастись на поле. Сегодня было солнышко.День чудесный.
!(upload://bLgbmmlaEz2dgZjux4Jp2v1olXY.jpg)

29 лайков

Ой как у вас уже хорошо и травка уже зеленеет! :joy: а у нас еще подснежники под снегом :disappointed_relieved:

4 лайка

А у нас ещё сугробы местами, уже так тепла, солнышка хочется.

3 лайка

О прикольно, а у нас все в снегу, :frowning_face:

1 лайк

А у нас сегодня было+12 и солнышко. Сейчас +8 и холодновато уже, но мы еще пасемся.

3 лайка

Ничего себе! А у нас еще все в сугробах( на огороде даже проталинок нет еще. Зато там, где откапывалась, например, вокруг машины - болото, замерзающее на ночь. А на завтра еще -11 передали. Капец, весна!

4 лайка

У нас сегодня +2. И наконец-то нет ветра. Тихо. Вышла на улицу, и не могу надышатся воздухом весны.
А мы только проснулись.

22 лайка

27 лайков

98513

14 лайков