Фартухи для козлів, ліфчики для кіз, нашийники, попони та інше спорядження для кіз та собак. Індивідуальний пошив.

Заказьі на фартух принимаю.
Для самой бьістрой связи - вайбер 097-100-1823
:slight_smile:

а)47;ас)20;с)81;се)25;се1)36 цвет красный.И как с оплатой,сразу или при получении? Если сразу то номер карты напишите. Заранее спасибо.

1 лайк

Отвечаю Вам в ЛС :slight_smile:

А всех покупателей просьба по возможности демонстрировать товар. Закиньте одну-две фото, этого достаточно. И обратная связь — если что-то можно улучшить/подправить, учесть на будущее, напишите пару строк.

Заказчики размещали вьіше фото :). Только один отзьів без фото.

Могу показать фото фартушка на клиенте-барашке, правда не с форума)

9 лайков

Добрый день!
Я закажу ближе к февралю, когда начнутся окоты. Козы бывают только окотились и бегом гулять, было такое, что потом четверть стада летом мне ещё нарожали…и козла закрывали , всеравно неуглядели…

2 лайка

День добрый Свитана. Фартук - супер классный!Но Мы растем не по дням а по часам.Нам Бы ещё один ,но с запасом. а)47;ас)30;с)85;се)35;се1)45. цвет любой.Перед этим брали красный,но он все равно стал черным. Заранее спасибо.Жду ответа в личку.

3 лайка

Добрьій вечер) Запас можна сделать. Вьі потом только тот запас аккуратно подпорете сами. Пишу Вам в ЛС.

Мой козлик как истиньій джентельмен носил красньій фартук)) Ремешки только местами позатирал до черного (обписьівал, терся об ограду) Хотя, если бьі я на него сейчас одела любой фартук, он бьіл бьі тоже черньім - сутки без остановки льет проливной дождь :frowning:

1 лайк

И у Нас дожди идут,красный стал черным.))Выкладываю фото козлика в обновке ,как и обещала.

22 лайка

Наверное красньій фартук подходит только на летний сезон :slight_smile:
Летом дождичка не дождешься-не допросишься. Зато сейчас льет без остановки. Уже месяц льет(( Осенне-зимний варинат фартука - черньій

У Нас без остановки льёт с марта месяца.Лета как бы и не было.Козюльки Мои короткими перебежками от зимнего козлятника к летнему бегали.

Скажите, пожалуйста, а на кур попонки Вы не шьёте?

Нет. Чесно сказать, даже не знаю что єто :frowning:

1 лайк

image

вот попонки. Я понимаю, что не совсем Ваша специфика.но больно изделия Ваши хороши, нравятся такие

6 лайков

Спасибо за такой тепльій отзьів о моих работах :slight_smile:
Я кур не держу и никогда не держала, поєтому практически испьітать не смогу, если пошью ее. Без Ващих подсказок не обойтись. У меня масса вопросов :slight_smile:

З новим роком! Щастя Вам і Вашій родині!
Якщо є питання про кур- пишіть, що зможу - відповім

2 лайка

яка ціна? на нубийчика треба фартух, 4 місяці, із запасом.

1 лайк

Для форумчан 220 грн. Знімайте заміри, користуючись схемкою в цій темі і пишіть їх мені в приват :slight_smile:

2 лайка

!!! Аккаунт Rosava на превеликий жаль, втрачено ! Приватні повідомлення недосяжні

Для замовлень та інших питань - Viber 0971001823 або мені в ЛС
Також є сторіночка майстерні на Фейсбук - Redirecting...

4 лайка

Здравствуйте! Прошу пошити мені фартухи для 2 козликів-Ла Манч і Камерунського
.Сіреневий обхват шиї-47 см, зелений обхват за лопатками-94см, синя лінія-32 см, жовта-42 см.
Сіреневий обхват шиї-33см, зелений обхват за лопатками-64см, синя лінія-21 см, жовта-35 см