Фартухи для козлів, ліфчики для кіз, нашийники, попони та інше спорядження для кіз та собак. Індивідуальний пошив.

А у вас козел в фартуке постоянно, или только на время прогулок одеваете?

В мене козел у фартуху щеголяє, коли з козами тусується і я не бажаю щоб він когось покрив (наприклад, козочку-малолітку)). Щоправда зараз мій Шейх з козами не гуляє, сидить в окремому загоні, бо почав розважатися своїми рогами, а в мене ж у дворі з козами цуценята живуть :frowning:

2 лайка

Ну вот я думаю, что на ночь оставлять на козле, наверное, неудобно. А потом, они ним зацепляются везде небось.

1 лайк

Только во время нахождения с козами, вечером в свои апартаменты, и снимаем, утром опять одеваем.

4 лайка

Девочки, это ж он его описывает постоянно? Или как?

1 лайк

Если правильно замеряно-пошито, то постоянно не описывает: полотно фартука держится вертикально, писюн находится от полотна на приличном растоянии.

Вот в таком положении находится фартук, правильно измеряный-пошитый

Вот его положение во время садки

У нас фартук описывается, когда козел обливается, но тогда все описано, не только фартук )) Ткань сумочная (окфорд) плотная,непромокаемая , влагу не впитывает, моется.

13 лайков

А. Так я и имела ввиду период поливания…ой как же его стирать потом?:grinning:

Тряпочкой и мыльной водичкой )

2 лайка

7 сообщений перенесены в тему Коза доит сама себя: пути решения проблемы

Сегодня помряю козлов и пришлю размеры, если предложение еще актуально

2 лайка

Фартук опробовали,помогает очень хорошо ,сколько б козёл не прыгал толку не будет проверено,надо заказывать ещё один на вырост

3 лайка

Дякую за відгук, Світлана :slight_smile:
Будь-яке наступне Ваше замовлення буде мати гарну знижку :wink:

1 лайк

Обовязково замовлю ще,але не зараз доходе у цьому сезон,а на весну виросте iтреба буде iнший брати

1 лайк

Предложение еще актуально? Нам очень нужны фартушки :slight_smile:

2 лайка

Да-да, все актуально :slight_smile:

Прошу прощения у форумчан, катастрофически не хватает времени на интернетресурсы. А уведомление о сообщениях в лс или в темы то приходят на почту, то нет :frowning:

На всякий случай, а также на срочный случай - вайбер 097-100-1823 :slight_smile:

4 лайка

Предложение актуально :goat:
Плюс увеличилась цветова гамма :art: - есть ткани ярких цветов, таких как оранжевьій, яркий зеленьій и многие другие, а также камуфляж (вариантьі уточняются при заказе) :maple_leaf:

3 лайка

Вечер добрый,и нам нужен фартушок.Наш козлик растет ему три месяца,но на козочек скачет регулярно.Как мерки снимать,на вырост.Или как подрастет новый заказывать?

Доброго времени суток.
Можна пошить с запасом фартушок. Мерки снимать по факту, каким козлик есть сейчас

Здравствуйте! Я тоже очень хочу заказать фартушек для козлика, если вы еще принимаете заказы, то я завтра вышлю мерки.

2 лайка