Тема для поиска попуток, чтобы передать животное 2016-2019

Девочки маршрут из Днепра - Кременчуг- Золотоноша-Канев-Кагарлык-Васильков

2 лайка

Есть кто то с Миргорода или района?

Есть из Полтавы. И завтра едем в Харьков и обратно.

3 лайка

Здравствуйте! Ищу попутку Киев-Бердянск (ближе к концу марта). Необходимо перевезти двух козочек.

1 лайк

нужен маршрут Киев - Одесса

1 лайк

Наташа, а Вы коровку в Одессе нашли? Или Вам надо что-то из Одессы привести? Я вот тоже в размышлениях, как с Бел. Церкви козочку перевести.

нет, у меня за козлика спрашивали с Одессы

нужна попутка на конец марта Кривой Рог - Одесса…

Оксана, ты не В Лукачивку едешь? Похоже туда поломничество в этом году планируется!

хм…кажись нет…я выше маршрут написала…:thinking:

Необходимо вывезти двух козлят с фермы “Золотая коза” (с. Покровка, Новоархангельский район, Кировоградская область) в Запорожскую область. Может кто-нибудь в марте будет ехать по этому направлению?

4 лайка

Луцк-Львов, завтра еду. Примерно в 8 утра

може хтось порадить як можна з Радомишля Житомирська обл. привезти 2дорослі вівці та 2ягнят в Іванофранківську обл терміново треба!!

Ориентировочно 13-го марта ± из Кривого рога или Днепра мимо Белой Церкви, Рокитно или Таращи никто не будет ехать?

нам нужно перевести 1 козлёнка с Кривого Рога в Бердянск … простите может не в ту сторону … нам и в Одессу нужно двоих отправить

1 лайк

Царичанка на Лубны,Пирятин Васильковск.р-н …сегодня вечером

1 лайк

12 марта едем одним днем Харьков- Днепр. Везем козочку. Может кому надо кого-то перевезти или оттуда забрать-пишите.

5 лайков

девчоночки кто едет в Одессу ? ооооочень надо

Татьяна, с Кривого Рога ходит поезд на Одессу. Не проще поездом отправить?

Если кто-нибудь в марте будет ехать по направлению Кривой рог (или Днепр) в сторону Бердянска - пожалуйста, напишите.