Тема для поиска попуток, чтобы передать животное 2016-2019

Владислава,напишите, пожалуйста,номер телефона чтоб перевезти девчульку…я вам звонила сегодня)

Ответила в личку

Срочно ищу попутку Киев - Закарпатье (перевезти щенка)!!!
Киев - Закарпатье (Солотвино или где-то недалеко). Вопрос срочный, актуально до 18 августа.
Тел. (063)01-465-01

Срочно нужна помощь в доставке взрослых козы и козлика из Умани в Киевскую обл.

2 лайка

Потрібно перевезти дві кізки із Івано-Франківська до Київа або Житомира. Хто може допомогти?

3 лайка

Ищу попутку Киев - Кривой Рог. Нужно доставить карликовую козу.
Мой тел.:(063)01-465-01

1 лайк

Плануеться поїздка з Овруча Житомирська область до Тернополя. Можу по дорозі комусь когось підвезти.

6 лайков

Нужна помощь в доставке козочки 7 мес по маршруту Вышгород-Харьков. Актуально 2-3 недели, потом козочку режут.

а чего резать будут?

Юля, а что за козочка? Может есть смысл предложить кому-то из форумчан кто поближе живет?

1 лайк

Я что-то не поняла - ей какая разница сколько перевозка стоит? И чего долго? Есть ещё 2-3 недели!

3 лайка

Я тоже подумала , странная бабушка :expressionless:. Вспоминаю наш случай . Но ни чего все получилось .:blush:

2 лайка

Вот такая. Я очень хотела Ламанчишку, эта вроде похожа.


Уже хотела попросить кого-то из Киева взять ее на передержку за еду. Но бабушке-хозяйке боюсь уже звонить.

8 лайков

Юля, ну, моё предложение в силе - если кто-то сможет её от бабки спасти, я какое-то время смогу передержать. Правда, шикарные условия не гарантирую, но лучше, чем под нож.
Она не дойная?

3 лайка

неа, ей 7 мес. Людочка, скиньте Ваш номер в личку. если вдруг получится забрать из Вышгорода до Киева, буду проситься.:grinning:

1 лайк

Юля, Люда однозначно скромничает — ВСЕ животные у нее облюблены и обласканы, да и условия хорошие! Не царские хоромы, но сухо и тепло! :slight_smile:

5 лайков

В следующее воскресенье одним днем едем по маршруту Киев-Николаев-Киев. Туда пустые, назад относительно пустые. Можем помочь с доставкой чего-то негабаритного за частичное участие в оплате стоимости топлива.

8 лайков

Ищу попутку для передачи двухмесячного козленка с Винницы в Полтавскую область г.Лохвица.после 18 декабря.

2 лайка

Киев - Буковель, периодически езжу.

5 лайков

Завтра будем в Днепре. Можем на обратном пути кого-нибудь захватить. Маршрут Днепр-Харьков.

4 лайка