Тема для поиска попуток, чтобы передать животное 2016-2019

знайшла об’яву: по перевозкам 097 385 3994
050 761 2027

Может кто то в ближайшее время будет ехать из Киева в сторону Херсона или Николаева очень надо передать(за оплату) коробку с двумя 10 дневными козлятами. мой тел 0958099700 Наталия

Наташ,зачем попутка,любой водитель за 100грн за голову в ночь привезёт козлят,одноразовые пелёночки,молоко и вуаля они в Николаеве.

1 лайк

Ой вряд ли любой. Я столкнулась с тем, что вообще не хотят брать животных для перевозки.

5 лайков

Инна, наверное Вам попадались такие водители. Тем более маленькие 10 дневные крохи.

ночь и без молока могут посидеть-навряд ли водитель их кормить будет.С пелёнками -это понятно.Вопрос только за водителем-где его искать такого!?

2 лайка

Таня , сразу хочу написать - только не молоко !!! НЕ надо рисковать. Ребенок 3 недель спокойно переносит полностью голодный переезд в 20 часов. Лучше пусть спокойно доедет голодный , чем накормленный холодным молоком - чревато проблемами.
В три недели пусть в дороге кушает сено .

Да , и пеленок никаких не надо ! А вдруг нажуется ?? На дно коробки клеенку и сено-солому. Ни разу не протекло.

Ой , Натуля уже написала.

13 лайков

Ищите автобус рейсовый. Лично мне еще ни один водитель не отказывал. Даже проводники СВ. Две девки ехали в Винницу из Харькова в персональном купе.:grin: Взяли всего 200 грн.
В автобусе Коробка ставится в багажное отделение и никаких проблем. Единственное условие - не должно быть жарко - т.е лето. Дети очень тяжело переносят жару в коробке. Сейчас самое время - ни холодно , ни жарко.

8 лайков

мои козлятки уже едут в машине-вечером должны быть в Николаеве

10 лайков

Наташа, где нашла?
Мне надо в Запорожскую область.

на Деллу дала заявку и откликнулся водитель,который везёт груз в ту сторону

6 лайков

Наташа, ты из Киева отправляла?

да,Оля,из Киева.Подвозили водителю к машине

2 лайка

Наталья что такое деллу?

Сайт грузоперевозок, Della.ua

4 лайка

да,только там лучше не надо писать,что перевоз коз или козлят-не позвонят! Мы пишем короб или что то в этом роде,а когда уже есть кто едит туда куда надо,то уговариваем на коз или козлят-как то так…

6 лайков

Наталия, только в этом году уже два раза откликались и возили. Я указывала, что козлики, а второй раз вообще взрослую козу везли с козликом. Всё нормально. Ещё и поторговались здорово. Звонков немало идёт.

4 лайка

Молоком его в дороге кормить не будет водитель.А утром после приезда он его выпьет,но не в жару оно просто подкиснет.А на пелёнки мы всегда ложим сено и коробку ложим в большие кульки.Сухо,тепло и комфортно.Перепрвить можно по железной дороги и автобусом,это не проблема.

3 лайка

Здравствуйте. Я начинающий козовод… И мне приглянулся Козлик нубийский у форумчанина Виталия. Хотелось бы его купить, но проживают очень далеко. Подскажите может кто-то будет с Винницкой области ехать в Полтавскую область, чтобы мне козлика передали на полтавщину. Заранее огромное спасибо

2 лайка

Елена, здравствуйте. Я буду на днях искать попутку из Винницкой области в Киев. Можем скооперироваться до Киева, а потом найдём Вам попутку до Полтавской области. Такой опыт недавно уже был, тоже везли оттуда же взрослую козу и козлёнка. И по тому же маршруту.

2 лайка