Тема для поиска попуток 2020 (чтобы передать животное "по пути")

В этой теме можно сообщить о поиске попутки или о готовности взять попутку.

Обязательно указать:

Дату, маршрут, количество животных, которые готовы взять.


10 лайков

Добрый день!
Есть ли возможность у кого-то захватить с собой козочку из Киева в Полтаву до конца января?

1 лайк

Оля, в крайнем случае можно автобусом передать. Где-то у меня были контакты стюартов. Может у Марьяны ещё сохранились.

1 лайк

Хотелось бы, конечно, машиной, если получится. Если нет - будем автобусом пытаться.

1 лайк

В воскресенье, 02.02. (оринтировочно) едем одним днем по маршруту Киев-Запорожье-Киев. Можем отвезти привезти, если по маршруту, небольшое животное. Попросим компенсировать часть топлива.

4 лайка

Ищу попутку из Киева в Одессу.

1 лайк

Кто-то может помочь перевезти ослицу с осленком из Песчанского района Винницкой области в Умань?

1 лайк

Если кто то будет ехать по маршруту Харьков- Киев , в ближайшее время, сообщите.
Передать кошку. Переноска прилагается.

2 лайка

Девочки. Кто может захватить козочку 1 месяц из Полтавской обл. на трасе Киев - Харьков и подвести в Сумскую область в город Конотоп. Может ктото будет ехать , сообщите, плиз. Ато мне чтобы отправить нее - нужно ехать больше 100 км в Полтаву чтобы посадить на автобус. Подмогните кто может. :pensive: :pensive: :pensive: :rose: :rose: :rose:

1 лайк

Доброго всім вечора .Можливо хтось їде з Києва в Житомирську обл. і візьме попутно маленьке козенятко в с.Народичі :blush:

1 лайк

Ищем попутку Днепр - Николаев.

На 21 марта ищем попутку Житомирская обл - Харьков или попутчиков по маршруту Харьков - Киев - Житомир и обратно :slight_smile:

Шукаю попутників в напрямку Обухів-Чигирин Черкаської області.

Ищем попутку из Киева в Запорожье. Нужно отвезти 2-месячного козлёнка. Конкретной даты нет, но хотелось бы побыстрее.

1 лайк

Интересно, кто - нибудь нашёл здесь попутку?
Я боюсь, что нам прийдется проехать 1200 км своим маленьким горбатым Запорожцем :slight_smile:

4 лайка

21 марта по маршруту Харьков - Киев - Харьков можем перевезти козленка. Одного или двух )

1 лайк

Ищу попутку на ближайшую неделю. С Киева на Одессу.

1 лайк

Наташа, а Вы планируете ехать по трассе Киев- Одесса?

1 лайк

Я даже не скажу,. что это за трасса :thinking:

1 лайк