Татьянино "Веселое подворье"

Сергия, пожалуйста, мне скиньте :hugs:

2 лайка

34 лайка

Мордочка для поцелуев ::heart_eyes:

2 лайка

А для чего ж ещё :laughing:
Пока всех обойдешь, устанешь!

4 лайка

какая прелесть!:kissing_heart:

2 лайка

Девочки.ловите позитивчик на ночь глядя!

Телочка Сергии…ей около трех месяцев здесь.
Я уже раз 15 посмотрела .смешнючаяяяяя :joy::grinning:

27 лайков

Была у нее такая необычная смешная привычка. Потом прошла, месяцам к пяти.
Носик отполировывала :joy:

11 лайков

Я в начале думала,что вы ей что то кушать такое вкусное дали или намазали чем,.Жаль,что такая привычка переросла,была бы коровка с такой смешной индивидуальностью,звезда ютуба!:grinning::rofl:

6 лайков

Чтобы было вот так? :smile:
…именно такая перспектива, ее, Мечтуню, и испугала

4 лайка

:joy::rofl::kissing_heart:.класс,это уже перебор!

Нет, это естественное развитие событий :wink:

1 лайк

Остальные девочки немного сдержанней)
Одна любит юбку пожевать исподтишка, вторая чтоб обняли и не отпускали минуты две, третья носик тянет, чтобы погладили :smiling_face_with_three_hearts:

7 лайков

А моя .чтобы погладили и юбку пожевать:grinning:

3 лайка

…вот-вот, юбка у коровок это пунктик :joy: обойду всех, поговорю, поглажу, помою корову - только сяду доить - и с воплем “Слиииивка, оперный театр!!!” вскакиваю - пока помыла вымя, корова всю юбку обслюнявила (тоже типа помыла, в благодарность :rofl:

12 лайков

Сергия.так слюнявит то как!!Если попадешься ей.так или в стирку все бросать или стирать уже не надо :grin:Попробуй к ней спиной повернуться…Сразу заставит развернуться обратно и гладить ее.а она то подставляет свою мордаху на все стороны.Люблю быть возле нее.

6 лайков

Моя Малина очень любит что-бы ей чесали шею.Как только стану рядом сразу вытытягивает,чешы мол.Когда бычка учила к ведру,зажму его в угол и с пальцами пока напою,так Малина приноровилась мне на голову свою ставить,короче картина маслом,аж шея у меня болела.

5 лайков

Снега сегодня насыпалооо.!!!.Выпустила я свою Марточку в загончик.Видели бы вы что она творила!Жаль,не было с собой телефона.чтобы заснять.Разгонялась,а потом тормозила и ехала на всех четырех как по льду.Я наблюдала.затаив дыхание,мне казалось,что она сейчас разнесет вольер и переломает себе ноги.:astonished:А она довольнаяяя!
Есть у меня овчарочка любимая,постоянно со мной везде.я когда занимаюсь животными.так она со мной в сарае.И вот.что я заметила.,ее в сарай.где мои малыши хрюделевичи,прямо магнитом тянет.Стоит и смотрит как зачарованная,глаз не отведет от них.Интересно.что она думает в этот момент?Наверное…вот добраться бы мне до вас…или наоборот,что бы поиграть.никого из живности не трогает.даже кур.А когда к Марте подойдет.так та норовит ее своим языком втянуть.:grinning:И вот пока я хожу туда сюда,она из сарая не выйдет,так ей нравятся эти хрюшки.их много.они бегают.прыгают,а она стоит и смотрит за ними не моргая.
И я получаю заряд энергии ,наблюдая и общаясь со своими животными.

17 лайков

Може думає, що свинні це дивні цуценята))))

4 лайка

А мои бедьненькие стоят.Полянка моя так ногами раскидает,боюсь не попасть под роздачу.

1 лайк

Конечно.размяться то хочется…И видно снег им очень нравится.

2 лайка