Татьянино "Веселое подворье"

Спасибо .Юлия Это уже расслабляешься потом.а сначала то одни нервы.пока всех приняла:grinning:

1 лайк

Да, оно же переживательное событие, появление деток :hugs:.

Да и такое волнительное и приятное.целый день сегодня с ними была.наблюдать очень интересно за ними…Постараюсь еще одно видео загрузить.

2 лайка
3 лайка

Таня, поздравляю с поросятами, пусть растут здоровыми и крепкими на радость вам. А сколько штук?

Дивлюся на поросяток і коментую чоловікові: які малявочки, і коровка красотулька. А він мені - на тебе погано діє інтернет. Були в нас чорненькі. А коровку і не плануй. Посміялися . Так жалію, що наша свинка не гуляла, піде на котлети. Печалька.

3 лайка

спасибо.большое!11 родила,с 7 утра до 11 всех родила и место вышло

4 лайка

Могу свою свинку предложить для развода.очень хорошая мама.:wink:

1 лайк

Спасибі, Таня! Будемо чекати, може маленька біла свинка на весну підросте і буде з неї мама свиняча.

1 лайк

Коровка такая длинноногая и милаха невероятная :slight_smile:

Спасибо. Людочка .Еще и лизуха невероятная

1 лайк

Оля, приезжайте за свинками) Наделим на любой вкус - и кармалы и ландрасы, есть и девочка-подросток кармалиха, уже 5 месяцев, скоро можно замуж)

1 лайк

Наконец-то ожыла твоя страница! Значит все налажывается,с удовольствием буду заходить в гости!

3 лайка

Милости прошу!И свою заводите,будем в гости ходить:wink:

Я вот смотрю,что бум на коровок уже прошел.Никто и ничего больше не пишет и не выставляет своих красавиц.А жаль.На них так приятно смотреть и любоваться…

5 лайков

Да нет, кто мог - купил, остальные просто смотрят на ваших и любуются)

3 лайка

А кто купил.почему сидят в засаде? :grinning:Вот Наташа Нолина продала своих и все затихло.

Танюша, не прошёл! Вот начнется весна и я уверена, что у многих козоводов стадо еще и коровками пополнится! Ну а если не коровками, то телочками точно :wink:

3 лайка

Ну дай Бог!Я только ЗАААА!

1 лайк

Марьяна, читаю: “Вот начнется весна и я”
Я сразу представила, как ты по весне домой корочку привела :smile:

2 лайка