Tajanochka

Спасибо )))))):relieved:

9 лайков

Вот погода у нас была не очень, но работа есть работа .:sweat:

24 лайка

Холодно не на шутку .

31 лайк

красиво как!У нас тоже дубак и ветрищщщще

2 лайка

https://gif1.mycdn.me/image?id=852970391150&t=45&plc=WEB&tkn=*wHtW0LgGdDfsRkMU-Qt0BfHCZTA

5 лайков

:stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye: Уже и Степка стал папой правда не в нашем хозяйстве . Но какая разница главное мужик , да еще какой ( три дочки ) . Козочка( 50% зааненка) которую я продала в том году после первого окота . Была покрыта Степком - это его первый жизненный опыт . И я думаю удачный :grinning: .Родила 8.04 .17 . Так теперь не о какой продаже Степки речи идти не может , такой козлик нужен дома . :kissing_closed_eyes: У него же предки от известной фермы . Вот так вот пошла папашу поздравлять .

13 лайков

Сегодня наша семя познакомилась с очень замечательными людьми . Новыми хозяевами нашей Иларии теперь уже их . Правда добирались они к нам целый день . Путь не маленький Черниговская обл.,да еще и немного заблудились. Но у меня такое чувство , как дочку замуж выдавала - приятное и, волнительно . Переживала не подведут ли меня мои девочки , покажут ли всю свою красу. Все , что могла показала , рассказала . Решать им какое у нас хозяйство . Но говорили , что классное . А я уверена Илария попала в очень заботливые руки и в хороший дом . Только бы моя козюлька- девочка не подвела .Я думаю не должна .

22 лайка

Тая, дуже рада була з вами познайомитися! …Все у вас сподобалось, і природа і ваше господарство. Козочки всі гарнюні, як і маленькі свинки)))…козульку ми перезвали на Монику - Моня). Ручна дівчинка, бігає за ногами. Але переодично зве маму - скучає. Тому ми сьогодні цілий день її втішаємо з сином по черзі. Щоб сама не була. Насправді, не жалкую що так довго їхала до вас . Побачили нові краї нашої України. Познайомилась з новими людьми. Це все перекреслило - і втому, і погані дороги… одним словом повернулись додому втомлені, але щасливі))))

17 лайков

я своїх стрижу, бо вже дуже волохаті))…і в молоко мень падає при доїнні, і не заважає при доступі до вимені. Звичайними ножицями.Тому і не люблю волохатих. їх у мене було дві. Вже одна залишилася.

2 лайка

Вика , очень приятно за добрые слова )))) Наша Дуся (мама) Вашей Моники также временами зовет свою дочку . Но пускай только привыкнет к новому дому будет везде и всюду . Мне тоже очень понравилась Ваша семья . Тете ,передавайте привет ну очень нам понравилась . Как она и Вы хотели ждем на лето в гости . И думаем дальше будем поддерживать отношения .:smirk:

1 лайк

Сегодня, уехала еще одна наша невеста .Даянка уехала в Хмельницкую обл. И мы снова познакомились с новой семьей .Ребята молодые , хорошие и с доброй душой . Детки у них замечательные. Смотрели , спрашивали все ,что хотели . Мне приятно было смотреть с какой любовью они смотрели на козочек . И я поняла козочка попала в заботу и любовь. Снова у меня было это чувство тревоги . Так хочется , чтоб девочки мои не подвели мои надежды . Даянка очень тебя прошу будь молочной как твоя бабушка и мама . И дари деток (дочек ) достойных папе и деду . Ребята очень приятно было с Вами познакомится .!!!

12 лайков

Тая, мы тоже оооочень рады были с вами познакомиться! Предлагаю дружить семьями:wink:
Уже по фото было видно, что козочки окружены любовью и заботой, и я сегодня в этом убедилась) С огромным удовольствием пообщалась и с твоими девчонками:slight_smile: И с мальчишками познакомилась))

Хоть и пришлось провести в пути, да по нашим дорогам 6 часов с тремя детишками - оно того стоило!))) Вернулись домой под впечатлением и в отличном настроении:slight_smile:

А Даянка - умничка, не переживай:wink: показала себя с самой лучшей стороны))) Всю дорогу мирно посапывала, свернувшись клубочком, как кошечка))) Даже в туалет не ходила, терпела до нового дома) Приехала - и сразу обошла с нами двор, а потом уже пошла знакомиться с новыми товарищами для игр)) Даже за мамой не плакала) Об остальном уже завтра на своей страничке, постараюсь и фото загрузить))

Большущее спасибо за Даянку!:heart_eyes:

13 лайков

Скоро достигнешь размеров фермы :joy: Поздравляю, Мариш!! Так держать ))

3 лайка

Я все время удивлялась, читая подобные фразы козоводов\животноводов )) Ну продали и продали, о чем беспокоится? Для этого и разводят животных))
А тут на днях свою нутряшку котную подарила (для моих целей не подходит, но зарезать не смогла бы , так к ней привязалась! Уже с ужасом ждала ее окота) . Так я пока ее довезла, потом отдавала новому хозяину - извелась на нет. Едва удержалась, чтобы не прочитать лекцию “как содержать мою девочку” :joy::smile:
Видимо, это МОИ животные.

10 лайков

Спасибо, Майя!:slight_smile:
На этот год всё, все лимиты исчерпаны)) А дальше нам козлик нужен, соточка)))) Вот влюбилась я в нубов, и всё))

3 лайка

Предложения принято )))))))):wink:

2 лайка

І нам хочеться, хоча б 50-ку))…“Будет день - будет и пища”)

2 лайка

Всё будет, обязательно!)))

2 лайка

Погода сегодня немного успокоилась . Мы пошли отдыхать .

27 лайков