Tajanochka

Я смотрю, что козоводы Одесской области прячутся. А что у Вас там за козуня серая на вторм плане серая? Очень миленькая. И козел статный будет, уже видно малыш - богатырь!

Да не прячюсь я)
ЗдесЯ вся))) каждый день читаю, освещаюсь)
Серая козочка ламанча Зоя, год был в марте,
Через пару месяцев к жениху пойдем, есть тут у нас по соседству козёл Ламанча красавец совершенно без ушек как и Зоя
Жалко к Батыру не успеваем
Он кстати на Зою никак не реагирует - подавай тетенек постарше)))
Тая,извините, что у Вас на страничке :rose:

12 лайков

Юль , рада что посетили мою страничку . :slightly_smiling_face: Батыр , интересный мальчик видно что ему хорошо . Растите здоровыми и большими .
Юля , ваша мамочка меня радует на 4 л. суточный удой . Хорошо чтобы мальчик передавал мамкину молочность .
Заходите в гости , выставляйте фото мне будет только интересно смотреть , как растет малыш .:wink:

2 лайка

Хочу предложить два рыжих котенка . Одну трехцветную кошечку забрали и еще одну наверное оставим себе :thinking: многовато конечно . Но люблю я их мышек быстренько уничтожают .
DSCN6405

12 лайков

На одного котенка - бронь . Остался еще один котенок . :blush:

1 лайк

Супер!!!Обожаю рыжих котов:heart_eyes:

1 лайк

15 лайков

Приветствую хозяйку странички!
Тая,у Вас очень красивые и ухоженные козы-сразу видно,что любимые!

6 лайков

Ксения , разве эти создания могут быть нелюбимые ?
Спасибо за хорошие слова .:wink:

2 лайка

15 лайков

Наш красавчик - любимчик уже покорил всех! Дукат передает своей мамочке привет! Спасибо огромное за этого красавчика! Фото не передает его красоту

1 лайк

22 лайка

Лилия , наверное самые главные слова , которые ждет продавец , при продаже животного . :slightly_smiling_face:

Теперь знаю Дукат , в надежных руках . :hugs:
Лилия , очень интересно было общаться с Вами .

4 лайка

Спасибо мне тоже. :kissing_heart:: Будем периодически присылать фотоотчеты. Как Дукат растет. .

Будем ждать …:smiley::smiley::smiley:

5 лайков

Красота которою мы очень редко замечаем . :blush:DSCN6831DSCN6915DSCN6917DSCN6843DSCN6865

22 лайка

Девочки, на прогулки :slightly_smiling_face:DSCN6812DSCN6823DSCN6869![DSCN6912|640x480]DSCN6871DSCN6858DSCN6894

32 лайка

Маленький Дарий ,вот такой он у нас - 2.5 года .На осень ( октябрь , ноябрь месяц ) планируется продажа . DSCN7020

27 лайков

Красавец, мой Карат похож на него

1 лайк