Tajanochka

Что за цыплятки?

Везет вам, а нам все обещают дожди, да так и нету. Поля пашут - дымовая завеса на полкилометра. Хоть и суглинок, но пылища… Ни одного дождика у нас не было пока.

Уехала в свой дом и к своей новой мамы Айсу ! Главное малышке и хозяйке найти общий язык ! Очень хочется чтоб дети Лауры переняли гены молочности …:+1::+1::+1:
Дукат , самый первый кто спохватился искать невесту и начинает подавать голос :disappointed:
Говорят животные не чувствуют разлуку . Да все они чувствуют два дня ходили везде , сегодня возле мамы тоже смотрела на нее как в первый раз видела .
Айсу , девочка не подведи !

5 лайков

І я таку козулю хочу,:joy: всих красунь розібрали. Я все пропустила поки діждалась своїх окотів. Буду ждать слудуючого року, може встигну.,:sweat_smile:

2 лайка

DSCN6139DSCN6138

23 лайка

DSCN6169DSCN6168

28 лайков

Ой, які лапочки симпатюльки :heart_eyes: А темненька кішечка взагалі позаконкуренцією :heart_eyes:

1 лайк

Два брата-акробата :rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Да , они такие интересные . В этом году мужиков и тут больше .:smiley: Три пацана и одна девочка.:blush:

2 лайка

Тая, а ти впевнена що дівчинка тільки одна , я б сказала що дві … дивлячись на фото - чорненька і сіренька … просто на фото вони здаються трьохколірними, а котомужики такими небувають:wink:

2 лайка

Зоя , муж смотрел :thinking: говорил одна :blush:. Надо пересмотреть . :thinking:

3 лайка

Наша Гульшат - 2, 5 месяца .DSCN6184DSCN6185DSCN6180

18 лайков

DSCN6146DSCN6156 Багира 1,5 месяца .

16 лайков

Зоя, посмотрите внимательно, трехцветных котов не бывает, я соглашусь с Зоей :slightly_smiling_face:

Напишите потом, интересно очень.

А светленькая кошечка на мою похожа, подобрали ее на дачах. Она выловила всех мышей и дома, и в сарае чисто, даже голуби и воробьи не летают к нам, а раньше не знали как отмахиваться, залетали даже в загородку к курям, которая огорожена с верху сеткой, потом запутывались, когда назад улетали.

4 лайка

По котятам : голубо-рыжая и черно-рыжая - это точно кошечки ! Как говорится к гадалке не ходи ))) … я очень люблю таких девок , сейчас у меня 6 цветных кошек.

7 лайков

Таки да она самая , а какая красивая :heart_eyes:

1 лайк

Сегодня день великий – День Победы!
И в славный день хочу я пожелать
Счастливой, мирной, долгой жизни,
И войн жестоких никогда не знать!

Пусть на планете воцарится счастье,
А горе стороной всех обойдет.
Лишь ласковое солнце всем нам светит
И мирный майский дождь пройдет!

12 лайков

DSCN6271DSCN6264DSCN6250 Козочка продается !
Больше информации можно узнать по телефону 0965251857 .

15 лайков

очень красивая девочка

1 лайк

Что мне сказать тебе сегодня?
Сегодня праздник у тебя,
Сегодня просто день рожденья,
Но это дата для меня.

Когда-то, мучаясь, рожала
И подарила жизнь мою.
Теперь уж взрослою я стала
И завела свою семью.

Тебе желаю я здоровья,
Ведь в жизни без него никак.
Еще желаю настроенья,
Ведь это тоже важный факт.

Хочу, чтоб ты жила без горя,
Чтоб не трепали нервы мы.
Хочу, чтоб ты была здорова
И шла по жизни без беды.

Чтобы однажды рано утром,
Услышав пенье ранних птиц,
Открыв глаза, ты улыбнулась,
Как хорошо среди любимых лиц!

С тобою рядом муж любимый,
Пусть будет твой очаг хранимый
Небесным ангелом всегда !
image

3 лайка

Здравствуйте Тая!
У нас сегодня дождь
Остались дома
Принесла Вам фотки Батыра:slight_smile:





Растем, на аппетит не жалуемся))) уже пытаемся запрыгивать на взрослых коз:thinking:

10 лайков