Tajanochka

Завтра по новых домах уезжают Освальд и Оливер , мальчики просто ждали молочка в новых домах ! :smile:

2 лайка

И еще для новой хозяйки Айсу , знаю она переживает ,:wink: Так вот на сегодня вес 9.800 кг и холка 44 см. :blush:

Вес приблизительно 90 кг , холка 95 см .

1 лайк

Аглая красапетка
Вес 11 кг

22 лайка

Юль , она правда красотка . Рада что Аглая ,тебе нравится ! :wink: Вот люблю я такие довольные фотки . Растите большие и конечно молочные ! Но и меня не забывайте ! :smile::smile::smile:

1 лайк

Балдею от молоденькой интересной пары , но какая тут любоффффььь :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: И такие отношения замечать стала дня четыре наверное .
Сегодня на прогулке.DSCN5499

22 лайка

Пару еще неплохих фоток .:blush: Я все тренируюсь :smile: Надо же сделать так фото " Ну что прям ах " DSCN5483 Мама со своей детворой .DSCN5485 Мальчик юла , везде и всюду . Но иногда бывает очень спокойным козленком .DSCN5492

18 лайков

DSCN5493. Этот малыш очень , очень своим телосложением похож на папу маленького .DSCN5497DSCN5495

17 лайков

Подрастают прекрасные козочки . :blush: Оказывается молочка маминого нам многовато :open_mouth:
Дана - грация появляется уже в 4 дневном возрасте .DSCN5511DSCN5513

19 лайков

Дарья , малышка спокойная и душевная .DSCN5530DSCN5540

19 лайков

Уехал Оливер, в новый дом . На подходи Освальд, ехать в свой гарем . Хочется пожелать козликам полюбить новых хозяев и наоборот . Тогда будит взаимопонимание с обоих сторон .
Малышам показать себя не на 100% но 90 % ! :blush: Мальчики , хотелось чтобы ваша жизнь не была хуже чем у нас , а даже лучше намного раз !

5 лайков

DSCN5563 Наша охрана :wink: и пастух :smile:

20 лайков

Переживала за Джанака , как он понравится новой хозяйке или нет . Что самое интересное говорила много раз - мальчик перспективный . Фото не передает всего …
Но самое главное новая хозяйка " балдеет от его анатомии" , как сказала она .
А я рада , что не ошиблась в мальчике .
Так девочки - покупатели смотрите внимательно на фото моих красавцев . А фото много можно присмотреться .:smile:

1 лайк

DSCN5817DSCN5818DSCN5823DSCN5856

16 лайков

DSCN5926DSCN5937DSCN5936DSCN5938

25 лайков

Ох ничего себе, как у вас зелено. Прям настоящее лето.

3 лайка

У нас за неделю буквально все пошло в рост, есть места, где трава чуть ли не по колено, косить можно

5 лайков

Так как в воскресенье, едет еще одна принцесса в свой долгожданный новый дом . И несмотря на грязь ведь ночью прошел отличный дождик . Малыши конечно не очень чистые , но нам ведь надо фото для архива .
Айсу - не слишком скромная барышня , нежная милая на личико козюля и причем есть ухажер . !:thinking:DSCN6032|640x480DSCN6071DSCN6032DSCN6073DSCN5735 Мне кажется он так ни чего себе :wink:

10 лайков

Девочки строят Айрана ! DSCN6053DSCN6075DSCN6060

15 лайков

DSCN6082 Еще такие жители , поселили в нас полторы недели назад.

13 лайков