Tajanochka

Вчера отгуляли свадьбу самой скромной нашей козочкой Аришки . Хотя среди козочек (девочек) не очень скромной ее нельзя назвать . А как к кавалеру так - скромная , боязливая оказалось присуствие мое и мужа было необходимо . И после того как разыгрались оооочень тяжело забрать (невесту от жениха). Теперь будем ждать все ли получилось у них . :grin:

12 лайков

У нас сегодня с самого утра маленькая,милая очень спокойная ко всему козюлька Фроничка . Устроила настоящее крикливое свидания . Кричала так , что не чего ее не интересовало , даже питала убегать с прогулки . Вот до этого она смотрела с удивлением на козочек которые переносили охоту с криками. А тут ей наверное захотелось устроить " Титаник ". Но к Фроньке подключилась еще одна невеста свиномордочка и ей подавай кавалера .

11 лайков

Девочки , не сдержалась и попросила мужа сделать фото Степки .Какой он у нас вымахал , хоть грязнюлька - но хорош . Да , еще пока погода не много позволяет .DSCN2973DSCN2975

28 лайков

А это мы вчера с девочками на прогулке , конечно у нас не обходиться без того ,чтоб не забежали на соевое поле . Как я их не уговариваю .DSCN2925DSCN2937DSCN2924DSCN2966DSCN2964DSCN2969DSCN2953DSCN2966

30 лайков

DSCN2963DSCN2956

24 лайка

Тай , не правильная у него кличка :grin: больше подходит Пират :joy:

4 лайка

ну и выросла Фроня…такая жопастенькая девченка получилась

2 лайка

А где красавчик брюнетистый с ушами длиннннннннннными?

1 лайк

Степка , у нас только осенью может быть Пиратом . А так очень белый , красивый и милый козленок . Даже пришлось взять две козочки (невесты ), которые не в ходили в наши планы . Но очень хочется от него козочку . :wink:

2 лайка

Сашенька , совсем Фронька не жопастенькая .:hugs::yum: Вот на днях пришла партия осенних витаминов , будем подкармливать своих малышей . А то летом 1-1,5 голодали они без витаминов .

Тая, мне она очень понравилась…сладкая девченка получилась

1 лайк

Сладкая, получилась она у тебя , мы просто не имеем права упустить то ,что вложено с начала . Как говорит мой муж любя (ПО…) , ну очень спокойная козочка . И ты знаешь наше отношения к ней с первой минуты , как я ее увидела .:neutral_face:

1 лайк

Тая, а где шикарная чёлка Стёпы???

2 лайка

Катя , наш - Ваш маленький кавалер Даричок , уже успел обойти почти всех невест . Одного не могу понять , как он это успевает , так выкручивается все делать на ходу . Ну оно хорошо , но спросить можно ? Те девочки , которые растились для другого жениха , но Дарий успел везде … На днях сфоткаю этого шикарного Джигита и покажу .:yum::yum:

1 лайк

Людочка ,но он же растет и челка тоже .:thinking:

1 лайк

Так её просто не видно на последних фото :roll_eyes: Вот я и подумала - может подстригли? :smile:

1 лайк

На данный момент в его красе , там трудно что либо разобрать . Так обгадил себя (фу…).:joy:

2 лайка

Сегодня у нас не очень приятная погода , мелкий дождик и не очень тепло . Вот я решила вести новые правила в нашем хозяйстве . До этого мы ни когда не были под дождем , а если на прогулке загремит то девочки бегут быстрее меня . Ну вот подоила и думаю в летний загон подготовила сено и воду (тепленькую ) ведь осень уже . Подхожу к девочкам говорю " давайте выходите " и тут на меня пошла волна не довольства мол " как мы под дождь , ни чего себе сама в доме , а мы под каким то накрытием " Глаша с Фроней такой крик устроили вроде я их резать собралась , Камилла вообще и голову не поворачивала в мою сторону . Все остальные только смотрели и ушами тресли . За мальчиков даже не говорю .Знаю точно орать будут и в сарае но на улицу не ногой . Вот думаю может я что -то не верно делаю , почему не хотят выходить . Девочки пишут ,что и дождем на прогулках , а мы в летний загон идти не хотим . Может ленивые ?

7 лайков

Вони просто не привикли. Мої вчора рвалися на двір, я їх випустив, кози побачили шо дощ і забігли назад, я дверей не закривав, але до вечора бажаючих вийти не було.

8 лайков

Катя , вот красавчик с длинными ушами . Выполнила Вашу просьбу .:wink:DSCN2977DSCN2979DSCN2980DSCN2996DSCN2984DSCN3004DSCN3006

30 лайков