Tajanochka

Ой девочки у нас в прошлом году дождей небыло, тоже стороной обходили а в етом слава Богу мочит. И что значит что ведьми перестали быть ведьмами? ХИ-хи-хи.

1 лайк

Нет, им просто надоело дожди отводить от села:grinning:

У нас раньше только тучи собираются - бабка соседка на огороде костёр разводит, так чтоб дым столбом. Потом смотрю - и в других концах села дымиться начинает. И раз - тучек как не бывало) А в этом году удивляюсь - бабулька ещё ни разу не раскурила. И дожди идут. Совпадение - не думаю:grin:

У нас тоже говорят, что дело в них… в нехороших тётках:wink:))))

6 лайков

Поговаривают и такое. Люди здесь очень злые. Не все, конечно, но очень многие.

3 лайка

Вот так выглядит Айхан почти в две недели .

34 лайка

Прынц голубых кровей)

2 лайка

Всё… я влюбилась!

1 лайк

Поздний сорт черешни поспевает .Вишня в этом году первый раз такой урожай . Молодая еще . Йошта тоже поспевает . Смородина .

17 лайков

Необыкновенный малыш! Самых хороших ему ручек :slight_smile:

2 лайка

Малыш и правда необыкновенный ! Но самое интересное в своем возрасте собирает девченок возле себя . Фронька усердно и заметно ревностно ухаживает за ним . Даже я когда пытаюсь взять его на руки . Она смотрит на меня типа " не трогай " Вот такие у нас свиданки .

7 лайков

Девочки , у кого есть на продажу - Пионы древовидный хочу купить себе ! Давно ищу его у нас нет на рынках .Спасибо !

Тая, прийду додому подивлюся якщо ще не пізно то зберу насіння зі своїх, у мене білий, розовий та вишневий.

1 лайк

И я хочу тоже и мне пожалуста если можно.

2 лайка

Насіння буде тільки з вишневого піона, у інших сімяники після цвітіння чомусь завмерли

1 лайк

Зоя , если можно собирите . Кстати ирисы все принялись отлично и нарциссы .:wink:

2 лайка

Вчера не обошла стихия и нашу местность . Правда нашу часть села где живем мы только зацепило . Но на другой на делало неприятностей - побросало деревья , пораскрывало дома ,гаражи . На поле падали высоковольтные столбы от ветра . Еще повезло дождя не было . Свет и связь была прервана к 14.00 год . Но было страшно !:sweat:

4 лайка

Огоо, я представляю как это страшно…

ООООООЧЕНЬ не понимаешь , что делать :scream:

1 лайк

С ужасом читаю про эти катаклизмы. На ум приходят только американские фильмы про какие-то катастрофы. Не дай Бог таких ужасов нам.

6 лайков

Да… Во время таких катаклизмов мозги в отключке…

Прогулки которые козочки и конечно я очень любим . Ну так нам приходится идти - по одну сторону чужие огороды , по другую чужое поле засеяно соей ! :wink:Девочки отдыхают , наслаждаются листочками .Две сестрички

27 лайков