Tajanochka

Мальчики - красавцы, а рожищи - не подходи!

1 лайк

И еще наша Жужа подарила нам такое чудо . Пока на этот раз все , есть конечно еще новые жители но они через недели три наверное .:smirk:

19 лайков

Оль , рога там не мешают . Степка очень добрый и ласковый козлик , впрочем как и Дарий .

3 лайка

Тая, у тебя все добрые и ласкавые, как научила, такие и выросли. Все в хозяйку, как же ее обидеть, если она любит и целует?

4 лайка

Оля , спасибо ! Для нас они все любимые и нет разницы кто это козлики или козочки . Еще забыла написать несмотря , что Фронька наша маленькая но пытается отвоевать у Ариши место главкозы . Это очень интересно смотреть . Как нибудь сфоткаю покажу .

Вот точно! Роксолана с таким чудесным характером мне досталась! :slight_smile: Целует, обнимает, плачет, если не видит!.. Спокойная, покладистая… Чудо, а не девочка! Спасибо, Таечка!!! :slight_smile:

5 лайков

Люда , очень благодарна Вам за Роксолану . Потому , что каждый раз при разговоре с Вами вижу как она понравилась . Пускай радует долго !:wink: А мне повезло по двух причинах - козочка попала в хорошие руки , а для себя отрыла еще одного умного , честного , приятного на общения человека. Всегда рада слышать Вас и может быть когда-то приедете в гости .:kissing_smiling_eyes:

3 лайка

Cпасибо, Таечка, за тёплые слова. Ох, как хотелось бы в гости… Но, подкупая козочек в хозяйство, осуществить это всё сложнее и сложнее! Всего остро стоит вопрос: кто ж меня подменит на время отъезда… Вы же знаете :slight_smile:

3 лайка

Это проблема всех, кто имеет хозяйство. Раньше я могла поехать к детям с ночевкой, внука забрать, а теперь - туда-обратно.Зато никому не мешаю. Лучшая теща - на расстоянии. Пусть они к нам, так проще.

11 лайков

Таїсія,доброго дня.Коли ви усе встигаєте?Не тільки кізочки доглянуті, а ще й не маленьке присадибне господарство,птиця і т.д.Коли ви відпочиваєте?Хай щастить.

2 лайка

Илария , очень благодарна за хорошие слова в свой адрес . Отдых у нас есть всегда , наверное вот это все и называется - отдых ! По другому ни как ! И Вам удачи !:relaxed:

5 лайков

Какая чудесная козочка с длинной шейкой ест вкусняшки) :heart_eyes:
Просто заглядение!

3 лайка

Да Фронька , она подлиза и добивуха своего . Любимая козочка впрочем как и все наши козявки !:stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Ну вот закончился сезон окотов 2017г . Вчера 9.06 .2017 г наша Глаша родила красивейшого пацана . Окоты в этом году были тревожные , но очень приятные и конечно счастливыми . Благодаря им наша семя отрыла много интересного и было много приятных знакомст . Девочки (козюльки ) благодарна Вам за приятные минуты . И незабываем папашу тоже .:stuck_out_tongue:

9 лайков

УРА! Таечка, поздравляю! Глаше цём в носик, а пацану - здоровья! :slight_smile:

1 лайк

Тая, с окончанием сезона!:slight_smile:
Мальчишка красивый, я на Козьем рынке видела) Хороших ему ручек)))

1 лайк

Пойду и я гляну :slight_smile:

1 лайк

Красавчик:wink: Мне понравился) Но нам он братик по папке)))

1 лайк

Чудесный малыш!!! Пусть растёт крепким на радость всем! :slight_smile:

Красивый ? Да он шикарный !! Какая голова , какая грудь … В нем сразу видно благородные крови …На фото ребенку всего один день , вот через недельку будет вообще бомба. Ему обязательно должно повезти с самой любящей мамочкой !

3 лайка