Свинарство, ВРХ или бройлеры. Или для тех кто не боится чего-то нового.

Здравствуйте , ищу того кто “серьезно” занимается, свинарством ВРХ или выращивает бройлеров и имеет возможность хорошо размешать (кормосмесь). Есть в “обойме” один “реально крутой продукт” можем дать попробовать. Буду рад контактам! Заранее спасибо за ответ. С Уважением!

1 лайк

Здравствуйте) Серьезно - это как? У меня, например, 20 голов хрюшек в настоящий момент, из них взрослых 5, 2 свиноматки. Это серьезно, или несерьезно?

И какой продукт? И что значит “попробовать”?

3 лайка

И что это за продукт такой?Бренд или самопал?

1 лайк

Это конечно не мало, и серьезно, имелось ввиду наявность смесителя для смешивание корма, для смешивание 1 кг \ 1т корма. А попробовать - есть пробники по 2.5 кг, ведь сам продукт дорогостоящий.

sangrovit . Брали для себя с друзьями-партнёрами, есть немного пробников-излишка. Пока что есть.

Какой именно сангровит у вас есть? Или все виды? Для жвачных и для свиней разный же.

sangrovit х 10 . Универсальный.
СОСТАВ:
Экстракт из растения Macleaya cordata смешивается с обезвоженным кормом с этого растения: активное вещество - алкалоид Сангвинарин 0,15%, горькие вещества.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Добавка предназначена только для животных.
Продукт стабилен в широком диапазоне рН (2-12) и температуры (до 145 ° C).

Виды животных
Sangrovit X10 (г / т корма)

Поросята 300-500
Свиньи гроуер\финишер 200-300
Свиноматки 300-400
Бройлер стартер 300-500
Бройлер гроуер / финишер 200-300
Индюк стартер 300-500
Индюк финишер 200-300
Телята 500
Молочный скот ‎300-400
Говядина откорм 500
Лошади 1000
Рыбы и креветки ‎500-1500

Мешалки у меня нет, но любопытство разобрало - для чего сей продукт? Какие его полезные свойства?

Первое увеличение конверсии корма. Уменьшаеться количество сьеденого корма, при этом увеличиваеться его усваимость организмом вследствие прирост на откорме.
Препарат усиливает действие пробиотиков. Уменьшает падеж молодняка птицы. Проверено на бройлерах. Улучшает вкусовые качества корма для животных. Коровы охотнее поедают"пустой" невкусный корм. Также улучшает вкусовые особености мяса готового. Проверено на свинках. Мясо вкусное, с красивыми упругими волокнами. Сало с хорошей мясной проростью мясной. Это основные качества за которое его берут фермера.