Супер-возможности форума, которых вы больше нигде не найдете

У нашего форумного движка есть такие возможности, о которых другие только мечтают!

Предлагаю коротко пройтись по этому супер-списку, чтобы быть уверенными, что мы - на самой лучшей и крутой платформе :muscle:

Из публичой темы в личные сообщения и наоборот - супер-кнопка

Эта супер-удобная возможность: если вы начали новую беседу в личке, беседа стала очень интересной, и вы вместе с собеседником подумали, что неплохо бы было, чтобы это могли читать все желающие - есть такая кнопка, которая преобразует личную беседу в публичную!

Кстати, можно и наоборот, хотя это более редкий случай.

Супер-умная подсказка о повторяющихся ссылках в теме

Супер-полезная функция, чтобы в беседе не повторять одно и то же, система подскажет, если вы собрались вставить ссылку, которую уже в этой же теме кто-то вставил.

100 тысяч сообщений в одной теме и на одной странице - супер-легко!

Движок был разработан с учетом того, чтобы выдерживать супер-экстремальные условия - не только десятки тысяч форумчан, но и темы с сотнями тысяч сообщений. Были проведены реальные эксперименты: темы с 100 тысяч сообщениями работают одинаково быстро, как и стандартные темы с 50-100 сообщений.

Супер-модерация форумчанами

Только этот движок напичкан возможностями для модерирования не только модераторами, но и самими форумчанами! Полноценная система анонимных жалоб, и система сама умеет принимать решение, какое сообщение скрыть и кого забанить - в реальном времени, незамедлительно, основываясь на анонимных жалобах от самих форумчан.

Супер-возможность общаться в темах без регистрации на форуме

Да-да, вы не ослышались! Можно пригласить кого-то в тему, нажав на кнопку “Пригласить” и вписав его почтовый ящик. Система отправил человеку письмо, и он сможет ответить прям письмом в ответ. Его письмо будет прочитано системой, а ответ вставлен в тему от его имени. И все это - даже без регистрации на форуме!


На самом деле, есть и еще, но это пятерка самых интересных на наш взгляд.

О возможностях немного проще, не настолько суперовских, но все же уникальных и в наличии только у нас - в следующей серии в этой теме!

10 лайков