“Sunny farm” Солнечная ферма

І це дуже правильно, свинка росте для м"яса.

Ира, а вам детки по уходу за животными как-то помогают или для них это скорее контактный зоопарк?

:thinking:

А у овец копыта растут медленнее, чем у коз?

Дети помогают, но нужно все говорить. Редко когда сами проявляют инициативу. :slight_smile:

3 лайка

Ой, этого я пока не знаю точно :slight_smile: Надеюсь что не часто . Но ведь и у коз есть быстрый рост копыт, а есть и медленно растут.

5 лайков

Ира ты свинок на розвод покупала,или на мясо все пойдут?

Пока на мясо брали, а там посморим :slight_smile:

2 лайка

Грому скоро 8 мес

42 лайка

Ого, какой Гром кудрявый стал ! Весь в папочку))) Ирочка, а ты его взвешивала? Тяжелый наверно тоже!

Курс дрессировки он уже закончил?

Красивый подросток! Они в этом возрасте такие смешные… Мордочки длинные, их тянет то в длину, то в высоту… у меня просто сенбернары были, тоже такие трансформации, зато к двум годам это что-то!

4 лайка

Точнее к трем годам. Тор и Фрейя сейчас как раз в самом расцвете ! Это родители Грома.

1 лайк

Ну, да… к двум просто более менее сформированы, а Арза моя только после родов все формы и красоту набрала, но вернее как откормила детей, после родов это ужас был, вылезла на лысо, хотя витамины и минералы, тогда давали, но 11 щенков сказались…

2 лайка

Точно-точно! Фрейя даже при супер сытом питании была сначала тонкой и звонкой ( тоже 11 щенят) , но долго не кормила, был пироплазмоз ( щенкам 3 недели было) , молоко перегорело, и после диеты она набрала такой формы , что глаз не отвезти сейчас.

2 лайка

Нам еще 10 дней учебы. Но уже такой молодец, почти все команды выучили. Нам очень повезло с тренером, он просто фанат своего дела.

6 лайков

Мальчикам уже 3 мес

39 лайков

Младшая свинтусня

37 лайков

Ириша, я хотела про овечек спросить. Сколько их надо выращивать до стадии Шашлычка?

Вообще самое вкусное мяско и быстрая готовка на мангале- это тушка 10-13 кг.

3 лайка

Ира. классная компания получилась. Кнопка за старшого?