“Sunny farm” Солнечная ферма

Магнолия, жалко что солнышка нет

49 лайков

Іра вітаю з козодітками і тим що в тяжкій ситуації не розгубилися. Здоров’я мамі, діткам і вам всім. Читаю і уявляю, після таких родів ніякого спортзалу не потрібно. Набирайтеся сил і показуйте красоту.

6 лайков

17.04.2019 мы получили тазик счастья от пары Астра+Бой. Девочек 2 и 1 мальчик.

74 лайка

Расписная красота) Поздравляю!

6 лайков

Ох чудо чудное :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

1 лайк

Вітаю з поповненням ))))))

2 лайка

Какой чудесный тазичек!

3 лайка

Поздравляю с пополнением . Вы смелая женщина и большая молодец раз справились с такими родами

3 лайка

Всем еще раз спасибо за поздравления!
Марточка 2е суток стонала, больше лежала. Сегодня мы уже молодцом, стоим, начинаем кушать понемногу.
Козлик был с нами меньше суток… зеленых ему лужков…
Пока Марта была не в «форме» мы подселили к ней козлика из 3ни, чтобы выровнять нагрузку на вымя. Астра благодарно поделилась детьми :slight_smile:

22 лайка

Сочувствую потере козомалыша :sleepy::sob:Всего денёк пожил, не справедливая жизнь :disappointed:

4 лайка

Спасибо, но за все в этой жизни нужно платить…

4 лайка

Жалко конечно, но значит так должно было быть… будут и другие козлики у неё!!! Главное чтобы у мамы все было хорошо!
Поздравляю с малышами!!!

9 лайков

Мамочки с детьми.

54 лайка

Пушистики

53 лайка

Похвастаюсь и я цветочками :slight_smile:

42 лайка

Спасибо огромное с таким удовольствием Ира побывала у вас в гостях.Действительно “Солнечная ферма”.Такие шикарные и красивейшие козочки.курочки.овцы.павлины.Самое главное условия-мечта козоводов.Сыры мечта.есть к чему стремиться.Спасибо что делитесь и обучаете.В вас живет золотой фотограф.Просто интересно путешествовать.Девочки доченьки красотулечки.Спасибо.Хочу чтобы в вашей жизни всегда были любовь.тепло и дорогие друзья!:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:

14 лайков

Олечка, спасибо за ваш позитивный отзыв и за пожелания! Будем стараться и дальше совершенствоваться :slight_smile:

5 лайков

А это пересадила свою проросшую маракую, она же пешенфрут :slight_smile:

33 лайка

Ух ты ! Юра мой сейчас увлекся всякими диковинными растениями . А как выращивала маракуйю ? Где она будет расти и жить потом ?

Купила фрукт, высушила семечки и посеяла, без надежды на успех :slight_smile:
Ладусь, это лиана, по идее нужна опора, будет плестись. Посмотрите растение Пасифлора.
Звоните, все расскажу :wink:

1 лайк