“Sunny farm” Солнечная ферма

Можно не чистить, так жарить, просто шкурочку обдирать :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Ир, а что вы готовите из такой рыбы?

2 лайка

А у нас хто ловить, той чистить і жарить :slight_smile:

2 лайка

Просто жарим, получается как фри :slight_smile:

2 лайка

Я мойву не чищу, солю обильно на 20 мин, потом смываю лишнюю соль, на протвень красивенько, штабелями укладываю и в духовку на режим «гриль». Так меньше мороки и масла расход меньший.

12 лайков

Так что-то меня мойвой все раздразнили ))

3 лайка

Люда, муж в Киеве? Звони ему скореееееее!

1 лайк

:joy: на совещании он )) , но я потом позвоню ))) напомню про мойву ))) перед эим сообщение отправлю :joy:

3 лайка

Неее, я то же мойву не чищу. :face_with_raised_eyebrow: То я про бычок рассказывала. Про духовку это интересно. Мои любят свежежаренную, хрустящую. Можно в духовочке попробовать :grin:

4 лайка

Дівчата, а я згодна і чистить і їсти! Ну люблю я рибу, та ще щоб пожарена, як хрустіки, кісточки вибирать не треба.

7 лайков

А я рибу не те що не люблю чистить, я не можу її чистити. Коли вона під руками звивається, а ти розумієш яку біль вона зараз відчуває.
А їсти, то да!))) Дуже люблю свіжепосмажених карасиків -вони хрумкі і аж солодкі😊

4 лайка

Мене зараз частенько внучок рибою пригощає, той, що хоче стати стоматологом чи ветлікарем. він рибак і мисливець

7 лайков

Ирочка, вам на память фото сыночка :heart_eyes:
Искандер почти десять месяцев :goat:

25 лайков

Окрас поменялся. Всё как мы и хотели :heart_eyes::stuck_out_tongue_winking_eye:

Ой, спасибо большое!!!
А я еще напомню нас малышатами :slight_smile:

29 лайков

Ну обалдеть! Темные места стали светлыми :crazy_face::sparkling_heart:

1 лайк

Лунные пятна так часто себя ведут :slight_smile: Вообщем непредсказуемый окрас!

4 лайка

На какой-то момент эти пятна вообще стали рыжими как и он сам. Я даже испугалась, что его лунный окрас вообще видно не будет.

28 лайков

Барашки-няшки, у нас уже 23 малыша

49 лайков

Дорперша с сыночком

49 лайков