“Sunny farm” Солнечная ферма

Ирочка, приятного отдыха :+1:t2:

Супчик с лапкой это что-то :laughing: Хотя я сама люблю такие штуки с холодца выбрать и мммм смаковать :yum:

2 лайка

Я люблю тоже с холодца, а тут просто не ожидали такого :slight_smile:

2 лайка

Мне из русской кухни нравится только мясная солянка :yum: Родня когда готовила, то из комнаты прибегали на запах все кто был дома :relaxed: Хотя наверно надо быть полным дураком чтобы из 4 видов мясных продуктов сколбасить конкретную отраву :smile:
Тараканов хоть нет в ассортименте ? :stuck_out_tongue_closed_eyes:Даже не представляю что должно произойти чтобы я решила похрустеть тараканчиком :grin:

Тут готовят все! 9 лет назад были в Пекине, там много торговых улочек с уличной кухней, пробовала жареных скорпионов, на вкус как шелуха от семечек :slight_smile:

3 лайка

40 лайков

А я то думала что я всеядная :joy: Начинаю понемногу уважать Макдональдс :yum:
Говорят что все китайцы на одно лицо…Их вообще получается хоть как-то различать?

Почти не получается, действительно на одно лицо :slight_smile: Но они о нас такого же мнения :wink:

6 лайков

Смотрю на такие сочно-зелёные фотки и понимаю что смотрю на них оценивающим взглядом с мыслью :“Вот было бы классно туда коз запустить.Вот у них бы морда порадовалась таким кустикам” :rofl:

9 лайков

а у нас кажется есть цветочек с точь-в-точь такими листочками, комнатный. Но никогда и нигде не видела, чтобы он цвел…
Фотографии очень все красивые!

2 лайка

Это бугенвилия, но тут впервые увидела с такими листочками. Их очень много расцветок есть.

1 лайк

Неее, у меня таких мыслей бы не возникло. Тут садовники так вылизывают територию, что мне их жалко. Трудяжки! Нам бы таких специалистов-садовников!
А вот тут есть большой вольер с павлинами, так мои дети сразу заметили, птица в линьге, «уставшая» очень, не поена и не кормлена :))))

7 лайков

Мой “специалист-садовник” (муж) снес мотокосой мне все розы и на этом мой ландшафтный дизайн закончился :grin: Последний раз видела павлина в детстве,когда со школой в зоопарк ходили :blush:

1 лайк

А у нас дома павлины тоже есть, в этом году немного молодняка подростила. Хотим сделать большой волъер, видовой, чтобы украшением двора был. А вот куп по максимуму уберу, только несушек оставлю.

3 лайка

Классно когда возле дома красота, а не когда выходишь на порог и не знаешь за что хвататься :+1: Курей вообще дома нет,соседка всё предлагает Бентамок подарить, а мне их держать негде,хотя курочки довольно смешные,размером с голубя когда взрослые :hugs:

1 лайк

У меня они далеко от дома, но сейчас породистых кур не выгодно держать. Не окупают они свое содержание.

3 лайка

Петушков породистых продавать будете?

Вас какие петушки интересуют?

Те, которые наплодят яйценоских курочек)

3 лайка

Мужу голуби нравятся,пытаюсь найти компромисс чтобы его “голуби” ещё и яйца давали :grin:

Разве что мясных голубей хорошо заводить, они как перепелочки, вкусные :wink:

1 лайк