“Sunny farm” Солнечная ферма

Ирочка, с Днем рождения! Желаю тебе всего того, что делает женщину счастливой! Да побольше, побольше! :slight_smile:

1 лайк

С днём рождения! Пусть все получается и все мечты сбываются!

@KozaNova, @VERAKL, @kpacava-1, @Nata78, @Jkmuf, @11111111111111111111, @Mariana и @Elena_bilenko- дорогие девочки, спасибо за ваши пожелания!

4 лайка

Ірочка, з Днем народження! Здоров’я, любові і здійснення мрій!

1 лайк

1e7cbdc3b9e6e66ab03e1d8cb01274e9

1 лайк

Поздравляю з Днем рождения! Здоровья, удачи, исполнения всех мечт и мирного неба!

1 лайк

С Днем Рождения!!!

2 лайка

1 лайк

@nina, @biraolga, @Iruna, @golosok и @darij2- благодарю за пожелания и поздравления!

Ириш, прийми и мои скромные, но самые искренние поздравления!!! Оставайся всегда такой же светлой и прекрасной как ты есть. Пусть исполнится все, что ты задумала , смело смотри в завтрашний день, ведь все самое интересное с тобой еще не случилось😉
Прекрасной и чистой любви тебе, гармонии и мира в душе, и преданных друзей. Будь счастлива :kissing_heart:!!!

5 лайков

С днём рождения,
Пусть все пожелания сбудутся

1 лайк

С Днём рождения!!!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! :slight_smile:

2 лайка

С Днем рождения! Оставайся на многие годы такой же молодой, цветущей, жизнерадостной и красивой. Здоровья, счастья, удачи и всего, чего душа желает.

2 лайка

Пока я отдыхаю на морях, у нас только что окотилась Одри. Пополнилась семья 2мя козликами и 1й козочкой. Все остальные подробности завтра, попробуют сфотографировать на дневном свете.

31 лайк

Поздравляю с малышами

1 лайк

Поздравляю, Иришка. Ждем фотки с нетерпением!

2 лайка

Сама их жду :)! Пока знаю что все коричневенькие, у мамы очень «сильный» окрас.

4 лайка

Так а папа разве не Эней?

Эней, но у него родители оба лунно-пятнистые. Надежда была хоть немного на пятна :slight_smile:

3 лайка