“Sunny farm” Солнечная ферма

Я второй раз туда смотрю и что , когда Катя оба раза купила . Но знаете Марина , мой взгляд совпадает с взглядом Кати , заметьте второй раз . Так может и я что-то понимаю в анатомии.?:open_mouth:

2 лайка

толку от того понимания когда нет денег)))))

4 лайка

Так , там только успела фото посмотреть , а тут уже резерв .

я вот собираю - собираю…потом бах - и они на что-то нужны ну очень важное((((…

3 лайка

И я бы всех забрала! Они таааакие класснючие) Тьфу-тьфу-тьфу! И я не сглазливая)

1 лайк

С добрым утром!

35 лайков

Бедная девочка , а козочка так ни чего .:wink:

Ага, вымечко то какое, ммм :wink:

2 лайка

Да и дома не помешала бы такая красотка . :relaxed:

Судя по всему, эта красота еще и хорошо пострижена машинкой :slight_smile: Если что, то я про козу :wink:

3 лайка

Но вымя меня устраивает полностью . А может ее не доили дня 2 до того , как делать фото ?:yum:

Обычно для выставок так и делают, только чуть меньше чем 2 дня не доят. Стараются выставиться с максимально наполненным выменем.

2 лайка

Вот я о том и говорю )):face_with_raised_eyebrow:

Попробовать бы так сдела фотосессию, но жалко козюлек.

2 лайка

Нет не хочу пускай не такое , но ведь козочка то моя .

Ириш , а в чем проблема то ? Была бы у меня хорошая машинка для стрижки овец , я бы весной попробовала :grin:

2 лайка

Ой, нет, овечья с кожей снимет. Да еще и не ровно будет. Для коз собачья нужна

4 лайка

А я думаю, может,это риккота внутри? Видела ролики,что так делают.Только её надо хорошо отдавить, чтоб суховата была. Короче говоря,я попробую сделать и если получится,то закину фотку

Нет, в моем случае совсем не рикота. Это просто творожек а мезофиле, скашеный 24 часа и в лавсане отцеженный :slight_smile:

2 лайка

Ира, что такое лавсан?