“Sunny farm” Солнечная ферма

по поводу овечек… обычно котятся январь-февраль… весной на травку, к средине лета уже кг 25-30

2 лайка

Да, Кнопа их оберегает, утром из сена торчат только пяточки:) Все спят вместе :slight_smile:
Ещеи культурная компания собралась, по нужде ходят все в один угол :slight_smile:

6 лайков

У меня асканийка рожала в декабре, а потом в июле, сейчас вроде опять котная

Думала козлиный год у меня закончился, ан нет, продолжается!
Ночью порадовали нас первокотка Одри+Хамер, родился козлик(4200).
Фото немного позже.

34 лайка

Поздравляю с малышней! Это твои козочки хотят сказать, что будут очень молочными!

3 лайка

Учитывая бомбезный окрас папочки, очень интересно посмотреть на фотки малыша!

1 лайк

Инн, сейчас Ирина фотки как выложит, прийдётся сыну ещё на одного красавца собирать! :wink: Козлов много не бывает! :grinning: Я себя на тормозе держу, а то у мужа нервы не выдержат!

7 лайков

Я бы очень хотела) Тем более, неродственный) Но совесть тоже надо иметь, сына и так у меня в рабстве полгода и еще до февраля)

4 лайка

Ага, Инна, вот и мне было интересно, но взял окрас дедушки по маме :frowning:

1 лайк

55 лайков

Ирочка, хочу сказать, что у меня перегуляли только две козочки, которых Джокер покрыл первыми. А остальные не перегуливают…

1 лайк

Ой, ну все равно лапулечка) Со звездой во лбу.

И у мамы вымя такой хорошей формы.

2 лайка

Ой красотун какой! Пусть здоровеньким растет и мамке молочка побольше, чтоб такого богатыря выкормить!

3 лайка

Вот это красавец !! Блин как же я люблю однотонных . Но почему он не весной родился ? Пускай найдутся ему самые , самые , самые прекрасные руки на свете . Ну красивый же тттттттт на него .

1 лайк

очень красивый…эх

А у меня тормозов нету…:stuck_out_tongue_winking_eye:

РЕЗЕРВ НА КОЗЛИКА!

14 лайков

БЛИН КАТЯ, НУ ТАК НЕЛЬЗЯ !:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:

2 лайка

В жизни можно ВСЕ… она у меня ОДНА… только иногда останавливает уголовный кодекс :rofl:

22 лайка

Ну почему у Вас 7 козликов . А теперь ждите меня в гости привезу к этому красавцу на покрытие козочку , а то и две . И даже думайте не пустить . Все ну я …:thinking:

2 лайка

… и у меня это уже 8-й козел… осталось еще 2 козла…

4 лайка