“Sunny farm” Солнечная ферма

@Solnce_vsem Ира можно цену на козлика и возможна передача или доставка автобусом или поездом .

Можна ціну на козликів.

Меня этот вопрос тоже интересует ,это Ира продает перебросте ссылку на нее

Ира можно цену ?

Ну, вот, наконец-то овечки стали красивыми! Теперь их хочется потрогать))) , а павлин… ну, блин слов нет… КРАСАВЧИК ! Как же я мечтала про павлинов, и ведь выращивала, но все по разным трагическим ситуациям погибали… Поэтому теперь решила, что заведу только при условии постройки их личного огромного вольера .
А Вам, Ирочка, огромное спасибо за интересные фотографии ! И козликам хороших заботливых ручек!

2 лайка

@ILLARIA_SKOROPAD, @rdp45g7 Маленькие козлики в резерве. Продаю только их отца, годовалого козла.

1 лайк

Спасибо, Лада! Да, для павлина нужны просторные апартаменты, этой весной переселили их в домик с достойным для раскрытого хвоста выгулом:) Пава уже снесла первых 3 яйца, дождалась я на 3й год их жизни. Правда мать молодая, не быть ей пока наседкой, розбросала яйца по всему выгулу.

4 лайка

это ничего, я павлинов в инкубаторе высиживала ))) они у меня ручные были , жили в доме, дружили с собаками !!! Даже с мужем днем отдыхать на диван ложился самец Шурик ))) и голову свою ложил на плечо Юре.

9 лайков

Примула



18 лайков

31 лайк

Ира, приятно заходить на твои страницы…Все со вкусом, все ухоженно.

1 лайк

Вот, вчерашнее чудо- шиншилятка :slight_smile:

28 лайков

Всем привет! У нас сегодня 145 день у Снежи, осталось совсем не долго. Но предположить даже не могу когда, живот не опустился, вымя пустое, хвостик не отходит, петля без изменений. Если бы не живот, который ходором ходит, то сомневалась бы.

8 лайков

Гарного окоту, терпіння і здоров’я)

Дякую, Оля! Кожен окот, як перший :slight_smile:

4 лайка

Абсолютно згідна:slight_smile: це так хвилююче кожен раз, велике таїнство)

1 лайк

Ира, ты своего взрослого козлика продала?

Еще нет, не продала.

Знакомтесь, это Никита( девочка)

29 лайков

Ира терпения…скоро твои козочки родятся.Никита лиса что с ней делать будешь?