EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Стадо беременных коз. г. Каменское, Днепродзержинск

(Инна) #44

Я имею ввиду, что Людочка сейчас заболела, а ехать далеко, машину сложно найти и погодка та еще…

(Валентина) #45

Погода,конечно,не фонтан…снег идет(

(Марина) #46

У нас такой снег первый раз за всю жизнь в селе (12 лет ) Сугробы выше забора … Только двор почистила , опять повалил. И так обещают целую неделю.

(Инна) #47

А у нас еще и морозы не слабые с Нового года не отпускают, то 23, то 18 сейчас вот 15…

(Марина) #48

:fearful: Не , у нас тепло - 5.

(Валентина) #49

Я сегодня с лопатой целый день дефилирую…пока до конца дочистила-уже надо опять грести…эх…на саночках бы сейчас)

(Ольга) #50

Валюш, можешь к нам. У нас горка ого-го, и козочек навестиш :smile:

(Валентина) #51

Спасибо за приглашение))пока не могу…но это временно :grin:

(Людмила) #52

Так потом горка может растаять :smile:

(Людмила) #53

Мои манюни! )) Ещё чуток и будут дома, места им приготовили уже ждемс, сегодня отменилось, обещали на вторник точно вроде бы как. ) Если вас конечно не заметелит совсем.

(Марина) #54

Валюша , Люда , как у вас решилось ?

Я переживаю , Вадим один на хозяйстве , там кроме этих беременных козочек , которым нельзя стрессовать , есть еще много живности , свинки еще должны были рожать …

Девочки , отпишитесь пожалуйста …

(Людмила) #55

Марина, все впорядке :slight_smile: Сегодня девочки будут дома уже :wink: Ждём их! :hugs:

(Марина) #56

Мне сегодня приснилась Лена …:disappointed_relieved: Она что то хотела попросить …но не успела , я проснулась в ужасе … поэтому решила написать здесь …

(Марина) #57

Людочка , БОГ в помощь !!! Ждем хороших новостей ! Пусть девочки уже приедут ДОМОЙ и успокоятся .
Людочка , но тебе придется им сейчас уделить особое внимание , что бы они поняли что в добрых руках :hugs:

(Людмила) #58

Мариночка не переживайте :slight_smile: буду стараться, чтоб чувствовали себя дома, любовь и заботу гарантирую и не только по приезду. Пока у них будет отдельный просторный денничок, дальше посмотрим как и что, как будут адаптироваться. Думаю все будет хорошо.

(Валентина) #59

Девочки уже едут к Люде…с Богом,Ленины любимки…радуйте новую хозяйку…прошу тему закрыть…

(Марина) #60

Девочки , вам сто сердечек !!

(Инна) #61