Срочно продажа/раздача домашнего стада с Лапутьки, Киевская обл., Иванковский район

Коза Милка год рождения сентябрь 2018 г., три окота, в среднем 3л (без особого раздоя), комолая, зааноламанча:

Коза Белла год рождения 2020 г. (из фермерского хозяйства “Медвин”), первокотка, 2 л + подсос козленка, заанонуб, обезрожена:

Козочка Зоря, дочь Беллы и козла Тиши, рождена 02.02.2021 г., родились в двойне, обезрожена;
Козел Тиша год рождения сентябрь 2018, покладистый, рогат, зааноламанч:

Козел Димон дата рождения 04.05. 2020 г.
Две козочки Кнопа и Пятнашка дата рождения 14.02. 2021г.
Овца дата рождения 2019г.

молодняк на первом плане и овечка (справа на лево Зоря, Кнопа, за ней овечка и Пятнашка)
Цена договорная. Подробности по тел. 0952724480

11 симпатий

:wave: Привет! У Вас есть вопросы, замечания? Спрашивайте.
Продаю срочно, надо уехать на долго, ухаживать некому… банальная ситуация. А так бы никогда бы с ними не рассталась.

1 симпатия

Мне кажется если б вы указали хоть примерные цены потенциальные желающие могли б сориентироваться быстрей стоит ли им звонить.Хорошие козочки,Желаю побыстрей пристроить в заботливые руки

5 симпатий

Спасибо за совет. Только я абсолютно не ориентируюсь в ценах, скорей мне их трудно оценить, так как, конечно же я вижу и их достоинства, и недостатки. Но и это мое субъективное мнение. Для меня они бесценны. А с другой стороны, если руки, действительно, будут заботливые и терпеливые, то можно подумать и о бесплатной передаче.

5 симпатий

Да, грустно, в этом году все или уезжают или сокращаются. Продаж много, радует что выбор шикарный.
Не ценит народ настоящее, домашнее.
Козочки хороши! Дойные с красивым выменем и молодняк. Ех! жаль, да нет здоровья у меня!

Желаю найти хороших хозяев прекрасным животным!

6 симпатий

Если бы были желающие взять коз на передержку, я бы за ними вернулась. Например те кто только хочет завести коз, но не знает с кого начать… а так можно потренироваться… :wink:

5 симпатий

Жалко нет доставки я бы взяла дойных… Я из России, Сибирь:cry::weary:

Ой, знаете, Валентина, опасно о давать сво х любимое в руки тому, кто ещё не знает, как с ними обращаться(. Вспоминая свой первичный опыт, то я бы сама себе новичку своих коз не доверила :slight_smile:
А на сколько Вы уезжаете? Когда бы забрали?

2 симпатии

Согласна с Вами. Милка у меня тоже первый опыт, да и до сих пор я учусь, каждый день что нибудь новенькое преподнесут. Спасибо форуму за подсказки. Насчет передержать, это я немного пошутила, понимаю, что с животными так нельзя, они привыкают, да и меняются в зависимости от хозяина… Уезжаю как минимум на пол года! может и более?

6 симпатий

Спасибо всем за участие и моральную поддержку! Вчера девочки нашли свою новую семью, добрые и заботливые руки :smiling_face_with_three_hearts:. Остались козлики: Тиша - очень жаль его на мясо пускать! Он умный, покладистый и всегда попадал цель :wink:. Без запаха. Мать типа зааненка с 4л, отец по словам хозяйки 100% ламанч, привезенный из америки. Брали его в Малине. Димон пока в тени Тиши, но своего не упустит, внешне зааненец, комолый, тем кому не важны игры с породой он подойдет. Отдам обоих за так. Желательно самовывоз

Димон и Тиша

17 симпатий