Совместные покупки по оптовым ценам.

Вы меня запутали Юлия, меньше чем остальные что ли? Как это маловаты?
Вот я заказывала Совместные покупки по оптовым ценам. - #40 от пользователя Olga101
Я и так меньший размер заказала. Или они меньше остальных штанишек в своем размере?

1 лайк

Я Вам вышлю те, которые девочке отложила, я ей шью постель, поэтому пока шью и посылочку получить успею.

Добрый день. На штанишки джинсовые никто не запал? По 280 грн. Там разные размеры от 44 до 50 на сколько я понимаю.

Юлия, а лосины под джынс черные 44 размера и намного побольше размера 54 есть?

1 лайк

Одни остались с оленями

Девочки, своим детям буду заказывать теплые лосины на меху синие ростовка 122-140. Могу и вам взять. Цена 120.
Также ещё жду по джинсам кто с нами по 280 грн. Качество отличное.

Можна мне джинси на 54 р.

1 лайк

Какой обхват по бёдрам у Вас. Там 3хл самые большие. По бёдрам до 116. Но если полные ноги они будут малы, так как тянутся плохо.

По бедрам 112-114.Думаю влезу.

2 лайка

Джинсы по 280 кому меньшие размеры? Л и ХЛ есть

Юля! Отримала сьогодні посилочку, штанішки - красота! Підійшли дуже добре. Спасибі Вам.

1 лайк

и я вчера получила! Достаю - ой, думаю… не влезу… влезла и так удобно!!! Спасибо большое

3 лайка

Вам всем спасибо за совместную покупку, потому что вместе купить дешевле :relaxed:

2 лайка

Юль , в связи с болезнью обоих , посылка долго пролежала не востребованной на почте и сегодня нам ее принесли домой. Штанишки понравились , особенно мужские , они потеплее. Оказались в пору . Мужу в облипон :grin: как лосины . Я его убедила что это не спортивные штаны , а подштаники , которые ему пойдут под джинсы.

Спасибо большое ! Жалею , надо было еще и теплые джинсы заказывать …

5 лайков

Получила вчера подштанники. Подошли мужу , как будто на него шитьі. И на зятя бОльший размер подошел. Спасибо Юлечка. Упаковано суперски. А на мальчиков такие подштанники есть?

2 лайка

Они то и идут в облипон :grinning::grinning::grinning:. А Вам наверное лосины оказались коротковатые. Девочки говорили, что на девушек модельной внешности они коротковатые. А вот теплые джинсы мы так и не купили, почему то желающих было не много, и все на один размер были. Маленькие размеры вообще не востребованы оказались. Но я думаю, что если бы собрались ещё желающие, то точно выкупили бы. Штанина у них длинная, качество суперовское.

1 лайк

И Вам спасибо. Упаковывалатак, чтоб максимально меньше был размер посылки для экономии покупки🙂

2 лайка

Якраз сьогодні забрала посилку і передавала передачу автобусом дочці в Черкаси. Поклала лосіни, і для неї замовляла. Так хвалила дочка, гарні і теплі. І височенькі, гарно на попі сидять. Дякую,Юля.

3 лайка

Сегодня получила лосины с оленями. Сели идеально, мягенькие,приятные к телу,тепленькие. Я очень довольна.Спасибо большое .:hugs:

1 лайк

На мальчиков есть тоже. И на девочек есть лосинки на меху. Есть лучшего качества, есть дешевле.

1 лайк