Совместные покупки по оптовым ценам.

Юля, а ціна на туніку яка?

1 лайк

360 грн. Розничная 400

1 лайк

Мені посилка коштувала 48 грн. Я не знаю, це дорого чи ні, але 25 кг.живини з Обухова НП коштувало 85 грн.

1 лайк

НП отправляю. Такая посылка как Ваша по объему 55-60 грн.

Юля, я ж без обіди, спасибі за турботу. А упаковка - клас. НЕ розірвати. Я ж хотіла зразу дочці в сумку положить, а розірвати не виходить. Не попросила ножниці на пошті, помучилась. Але таки осилила. Всі щасливі.

1 лайк

А я заплатила на УП 24 гривни, и ехать никуда не надо. С учетом дороги та же посылка на НП мне обошлась бы более 100 грн

4 лайка

У кого меньше по объему, то Укрпочтой получилось дешевле, не намного конечно, но учитывая желание сэкономить, то немного получилось

Да я без обиды :relaxed:. Объяснила свою позицию :sunglasses:. Я иногда думаю, все не хочу Укрпочту. А потом жадность берет верх над разумом и опять иду туда :grinning:

2 лайка

Ой да, вывески поменяли, логотипы поменяли, а как работали 20 лет назад, так и работают. Отправить посылку на Укрпочте - можно постареть, а если 5, то очередь сзади готова тебя четвертовать. Каждый раз заносят все данные поновой, неужели нельзя заставить свою толпу программистов сделать прогу, как на новой почте, чтобы все данные сохранялись? Еще и сравнивают себя с НП.

6 лайков

Я чаще вечером туда попадаю, когда свободно. Но то что даже просто оформление посылки долго делается. А недавно у них сидела новенькая, так я посылки оставила, а сама обошла все магазины близкие и далёкие, час бродила. Пришла и ещё стояла ждала час. Конечно, сравнить с НП, где я в телефоне оформила накладную, посылку занесла и ушла, не получается.

6 лайков

Юлечка, спасибо большое :kissing_heart: Забрала штанишки :star_struck: Здоровские! Мягенькие, тепленькие, такие приятные :star_struck: Супер. Только переживаю, что б мальчишечьи были не коротковаты :thinking: Как померяют, отпишусь.

2 лайка

И еще хочу такую тунику, оплатить смогу в январе. Так что если будут желающие, меня записывай, обязательно возьму

Или можно взять и поштучно?

1 лайк

это детская туника?

1 лайк

Детская. Хочу детям в школу к лосинкам взять.

Да, это можно поштучно приобрести. Просто немного дороже

Зря переживала. Все отлично! Мальчишки довольны и я :grinning::+1:t2:

4 лайка

Если подштанники 5XL остались , я бьі взяла еще б одни. Очень тепльіе и удобньіе. И на мальчика 140 рост, какая цена ? И будет ли кто еще заказьівать.

1 лайк

У меня ещё есть одни 5хл и одни 6хл

1 лайк

5XL точно возьму , А завтра узнаю у дочки , если зятю подошли заберу оба. Завтра отпишусь.

1 лайк

Какая цена подштаников?

1 лайк