Сонце в очі🌞

Да, мысли уже были на счет козла, но пока до весны ничего предпринимать не буду. Милочка моя умница, 2л в день дает, я довольна. А так бы уже запускалась.
Нас весь день и ночь заметало, электричества не было больше суток. Сегодня дети гуляли по дорожкам - тунелям:

34 лайка

Привет от моего тигра🐯

36 лайков

Котейко точный тигр, окрас прикольный)

3 лайка

Гуляем как умеем:) Рада - прям горная коза


Лада -везде сует нос

Ну и мама с доцей
фотки с телефона, качество :person_facepalming:

26 лайков

У нас сегодня вообще не особо получилось погулять - ноги у козюлек непредсказуемо проваливались в снег по самое брюшко, как только с тропинки сходили-шаг влево /шаг вправо - провал! Развернулись и домой погребли

2 лайка

Да, малышам не повезло, снега в полный рост наверное. У нас тоже дорожка туда и назад, мои хоть уже здоровые и то не охотно по снегу гуляют, разве кто кого загонет по уши😝

1 лайк

Да и мои взрослые. Малышня только вокруг сарая и по дорожкам. Это я попыталась их вывести туда где хоть что-то видно из под снега- собаки тропку сделали и мы по ней. А по дорогам уже давно не ходим. Мало того что скользко, так ещё и узко, от машины с сугроб надо нырять.

2 лайка

Яночка с новосельем на форуме. Мы живем недалеко, пгт Пересечное Харьковская область ( Сумская трасса). Козочки у Вас пушистые любимые зайчики. А природа… молчу, красотень. Желаю благополучия вашей семье и хозяйству :hugs:

5 лайков

С открытием странички :racehorse::hibiscus::evergreen_tree::wilted_flower:сердечки закончились :heart: ,очень красиво у вас

1 лайк

У нас сегодня красота, очень радует солнышко☀️

36 лайков

Класноооо. А курочки які гарні, що за порода, як несуться?

3 лайка

Курочки красавицы :heart_eyes: поддерживаю вопрос

4 лайка

Курочки-петушки) могу подарить! Это карликовые бентамки, кто называет корольки. У меня яйца несли только весной-летом. Очень хорошие наседки. Я бы их только и держала, для души💞 но история та же, надо пристроить. Проблема, что петушков больше, чем курочек.


это для сравнения

26 лайков

Яна, навіщо пристроювать, вари діткам бульйон, смачно і корисно. Я, якщо чесно курей не люблю, тримаємо тільки з за яєць, не хочеться в магазині що попало купувати.

3 лайка

Ми колись тоже таких держали,півник був такий заядлий до курочок простих,що великі півні за ним не встигали. А колись гусочці підсипали її яйця на інкубацію, дивлюся гуска не сіда і не сіда,а тільки бігає кричить. Пішла подивиьись,а там курочка сидить і нікого не пуска. Картина,сидить курочка по середині,а кругом неї яйцч гусині.:grin: Ну ми тоже їх вивели,щоб півник не портив яйця простих курей для виводка. А для душі і ока вони дуже цікаві.

4 лайка

Нееее, на бульон это не для меня. Эти для души и красоты.

8 лайков

Яночка, очень у вас душевно козы, курочки красивые. Красота! Буду заходить к вам в гости!

1 лайк

Яночка глядя на ваших курочек,сама скоро в курей влюблюсь,очень красивые. :+1:

1 лайк