Солнечная полянка - ягода, выращенная с любовью!)) Отправка по всей Украине

Наташа, ежевику только начинаю укоренять, на осень будет. Вся без колючек. И смородинку найдём)

1 лайк

Марина, если можно, то и мне кустиков по пять каждого сорта малины, ежевики (не колючей) и клубники

1 лайк

Валентина, заказ принят, спасибо) Отправлять кустики буду в октябре.

1 лайк

Добрый день хочу у вас заказать смородин у по 3 куста,малины-5 шт Джоан джей ,3 шт фал голд

1 лайк

Светлана, здравствуйте! Смородинку посмотрю, что осталось и напишу. Малина должна быть на осень.

добрый день, хорошо буду ждать ответа

Маринка, что с саженцами смородины и ежевики? Будут, нет?

Наташ, черная смородина будет точно. Красной совсем немножко осталось, нужно смотреть, а я сейчас не дома. Вернее дома, но на родине))) Ежевика укореняется.

1 лайк

Также в наличии клубника Дивная, земклуника Купчиха, и штук 40 ремонтантного Бурбона.
Малина Октавия, Зюгана, Жёлтый гигант, черная Кумберленд.

1 лайк

А малина в какую цену?

Зюгана по 30, Октавия и Жёлтый гигант - по 25, чёрный Кумберленд по 20.

1 лайк

Вернулась домой - а здесь уже хороший приморозок был ночью. Цветочки помёрзли, серединка почернела, но урожай ещё есть) Ягодный сезон продолжается! :wink:

20 лайков

Красота!!! И какой же это сорт клубники такой выносливый?

Спасибо!) На этом фото Ирма. Но собираем ещё все ремонтанты: Бурбон, Алину, Мурано, Любимую, Майку. Все сладкие до сих пор.
А в кадр просто попало то, что успело попасть)) Что успела собрать на самом краю ягодника) А потом дети отобрали телефон и унеслись делать селфи с кошкой)) Срочно нужен отдельный фотик))

2 лайка

Марина, получила посылку. Все хорошо дошло. Клубничка бодренькая. Спасибо! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Оля, я рада, что кустики доехали красивыми) Пускай растут и радуют! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Я ещё жду смородину и малину но ответа не вижу от аам

Добрый день! Точно помню, что отвечала Вам, наверное сообщение не отправилось. Извиняюсь)

В этом сезоне уже ничего отправлять не буду, сильно поранила ногу, смогу отправить только то, что уже выкопала. Если хотите, можно перенести заказ на весну. Что посадить сейчас, что рано весной, уже разницы никакой.
Только малины Фалл голд на весну не будет.

Отчитываюсь, получили посылку - огромное спасибо за подарки. все саженцы бодренькие, со всем разобралась, так что “пытать” не буду))). Ещё раз огромное спасибо. И скорейшего выздоровления .

2 лайка

Валя, пусть ягодки радуют отменными урожаями!

Большое спасибо!)

1 лайк