Солнечная полянка - ягода, выращенная с любовью!)) Отправка по всей Украине

Октавия сегодня, начали собирать основной урожай

Сиреневый туман

22 лайка

Мой Джоан Джей. Только с самодельной шпалеры не смеяться, ладно? :wink::grin:

18 лайков

Октавия

Смородинка

Кумберленд

21 лайк

Мне бы таких вкусностей на самодельной шпалере, да поболоольше! :hugs::heart_eyes:

2 лайка

Трудяга Маринко! Щоб вийшла така краса стільки треба потрудиться. Я це знаю повірь.

3 лайка

:blush: Лена, спасибо, засмущала)))

1 лайк

А малинка и правда вкусная)) Только домашние уже наелись, и смотреть на неё не хотят) А ремонтантные сорта ещё только вяжут второй урожай…)

1 лайк

Клубничка)

9 лайков

Просто класс. Сразу видно,что трудяжка,как пчёлка. Клубничка просто загляденье,аж слюнки потекли.

1 лайк

Дивная

7 лайков

Наташа, спасибо большое! :blush:

Я просто знаю,какой это труд на земле. А тем более с клубникой,что бы и ягоду зберечь и усы убрать и сорняки убрать.

2 лайка

Брала у Марины смородину черную.
Сказать что я ней довольна, это ничего не сказать.
Первый год кустики приживались, ну и понятное дело ягодки было мало. А в этом году такая отличная ягода! И это при том что я к огороду почти не прикасаюсь. То есть она фактически без полива (хотя начало лета очень сухое было) и совсем без удобрений.
Очень крупные ягодки, красивые гронки. И она очень-очень вкусная!
У соседки покупала ягоды, то они кислые. А мои плотненькие, мясистые , крупные и сладкие.

Спасибо Марина!

11 лайков

Юля, и тебе спасибо! Мне очень приятно знать, что растюшки не подводят, и что тружусь всё лето не зря)) Желаю и дальше получать отличные урожаи!))

1 лайк

Такие красивые ягоды!!! И сколько труда вложено. Трудяга молодчина. Здоровья тебе. Может и я найду место на своем огороде для такой красоты. Маловат огородик у меня…

2 лайка

Галя, только сейчас увидела сообщение) Спасибо большое! Красоты становится с каждым годом всё больше))

1 лайк

Вот и новая порция вкусняшек)

Джоан Джей, второй урожай.
Уже показывала не раз, но фото всё аппетитнее и аппетитнее поучаются, на мой взгляд)

Зюгана, второй урожай

Полка

Фалл голд (Золотая осень)

ежевичка Лох тей

и Блек Сатин

17 лайков

:yum: Марина, я хочу всё! Понемногу, кустов по 5 и клубничку хочу, сейчас место готовлю для неё…

3 лайка

Люда, сделаем)) Я ж ещё весной обещалась, на новоселье))

1 лайк

Марина, и мне нужна ежевика (не колючая) кустика три и смородина черная и красная.:heart_eyes: