Солнечная полянка - ягода, выращенная с любовью!)) Отправка по всей Украине

Пиши меня в очередь! :slight_smile: И если с белой сложится, то и на нее :slight_smile:

2 лайка

Мариночка, и от нас спасибо. Все кустики принялись и цветут! Записала на бумжке где что и благополучно ее потеряла. Теперь ждем урожай сюрприз)

2 лайка

Марьяна, договорились) Ждём осень)

1 лайк

Юля, пусть и урожай порадует :rose:

Там в заказе была смородинка Юбилейная Копаня и Селечанская, крыжовник Неслуховский, земляника. Селечанская раньше созревает, как пойдёт ягодка - различите)

1 лайк

Марина, я тоже говорю спасибо кустики малины Сиреневый туман прижились и кумерланд жёлтый, пустил листочки . Добра тебе и твоей семье.Я хочу фиолетовую малинку тоже😊

1 лайк

Марина и я хочу сказать СПАСИБО за кустики . Я заказала позновато ,думала , что наврядли примется ,но все принялось и зеленеет и смородина и малина кумберлен , все зеленеет , на смородине есть и цветочки на черной .

1 лайк

Люба, Лена, спасибо за отзывы! :rose: Пусть мои, а теперь уже ваши растюшки приносят вам радость, и щедро родят вкусную ягодку!

1 лайк

Марина,а уже наверное поздно заказать садовую землянику? Может еще можно выслать ,буду поливать - и приживется?

Добрый день! Марин, мне на осень нужно будет позних сортов клубники. У тебя такая есть?:slight_smile:

Исаия, ответила в ЛС :slightly_smiling_face:

Ира, доброе утро! Из самой-самой поздней есть Мальвина, на осень будет. Ещё пару сортов, скорее средне-поздней, тоже должны быть. Ну и ремы, они до поздней осени с ягодкой)

Спасибо за быстрый ответ! Возьму по кустиков 10, а вот ремонтантную у меня не очень любят :frowning:

1 лайк

Хорошо, Ира)
А ремонтантная тоже разная бывает. Поначалу у нас появились сорта с кислой или невкусной ягодой, хрустящей как огурец)) А сейчас выбор больше, есть действительно достойные сорта, с такой же вкусной и ароматной ягодкой, как и у обычной, одноразовой клубники.

2 лайка

А мне очень понравилась от Марины земляничка. Начинает цвести раньше клубники и плоды есть до заморозков.

2 лайка

Значит нужно дать второй шанс :slight_smile: А то у нас только были сорта я тугими и не вкусными ягодами. В семье любим нежные сорта, те, которые не транспортируемы. У них самая вкусная ягодка.

3 лайка

Инна, я очень рада, что земляничка понравилась! Я тоже её люблю) Сегодня уже собрала первые несколько ягодок. Сезон открыли))

6 лайков

ра, так и я люблю вкусную ягодку)) Другая у нас надолго не задерживается, не проходит контроль у дегустаторов))) Постоянно ищу новые вкусные сорта, осенью опять прикупила понемногу разной. Скоро пойдет ягода - я буду делиться впечатлениями))

4 лайка

Давай, Мариночка, делись! :slight_smile: Мы доверяем твоему вкусу и тоже потом будем с вкусными ягодками :hugs:

А земляника твоя у нас тоже уже на подходе :slight_smile:

1 лайк

О, здорово!
Я прошлым летом наморозила землянички, всю зиму в компоты добавляла. Аромат - ммм!))

Так это я обязательно)) Когда дело касается ягодок - я молчать не умею) И так уже каждый день заглядываю под кустики да под листики - жду) Не так дети, как я)) Всё хочется увидеть, попробовать, рассказать и поделиться)

Вот сейчас меня фиолетовая малинка радует. Как цветёт! Весь двух-трёхметровый побег от земли и до верху в цветочках. Кусты уже взрослые, набрали силы, и раскрываются во всей красе. Будет много ранней ягодки! И без колючек. И мороза не боится, укрывать не нужно как ежевику, и вкусняшка. Так жду её)

6 лайков

Нямка! Очень уже жду осени и новых ягодок у себя, с твоего сада! :slight_smile:

2 лайка