Смешное объявление - продаю козу

а у нас в коллекции появился ржачный смайлик?

2 лайка

и не только…ище пЕс… в очках.

2 лайка

Вот за что собаке -то ? :worried:

8 лайков

А вот еще один шедевр с Авито
Продается породистая козочка дойной породы!
Во как!

6 лайков

…наши вообще… со встроенными датчиками на открывание входной двери и джипиэс-маршрутом прям на кухонный стол…иногда промахиваются…вылетают в открытое окно:hahaha:

7 лайков

Вот-вот, датчики на открывание дверей теперь наверное у всех котов – прогресс, эволюция:joy:. И ведь утром пока не накормишь - шагу не ступишь,или споткнёшься об сие чудо эволюции, или наступишь на него…других вариантов нет :smirk:.

Заставляю своего мышей караулить возле мешков с зерном…где уж там ))) ему больше по душе за мной охотиться )))).

9 лайков

Вот-вот,утром хуже всего-кошка с ног сбивает,а еще есть шестеро котят,так лучше сразу мне через окно к козам выскакивать.Кошка пристроилась на табурете возле холодильника,так что пролетов у нее не бывает.:hahaha:

6 лайков

Мало того…эти чуда эволюции с нами на выпас таскаются…и так …2 взрослыхо собы…4 щена, кошка и два чуда.
Один норовит взгромоздиться мне точно на голову…голова сына- ему не подходит ни по каким параметрам.Как в сказке про старую ведьму…только наш дозорный- рыжего цвета.
Пасем коз или это стадо- не понятно.
Старая овчаро- лабрадориха…наша киевская охрана…наконец-то на пенсии вразумела свое истинное предназначение…они роют кротов в поле.Морда в грязи, рот-забит землей, визжит от азарта…и нифига…Кроты ловчее.

6 лайков

Хороша молода коза 1рік (1окот), коза доїться з придатком, з хорошим доглядом(їдою) дає в сутки 2,5-до 3літри молока. доїться рано і ввечері. МОЛОКО БЕЗ ЗАПАХУ-ВКУСНЕ.

3 лайка

Оголошення на ОЛХ:
Цап породи Ламанчо! Для паркування і для продажу
Паркування 80-150 грн
Продаж 2000 грн
Молодий , рік!

13 лайков

овечка баранівської породи, другим котом,з двома ягнятами . ягнята народились 24 жовтня 2-ві баранички . перший окот був у березні ,було 3-є баранят.

Вопрос - что это за порода такая? и баранички - это мальчики или девочки?

5 лайков

Баранчик-мальчик,баранычка-девочка:dazedgoat::goatlaugh::hahaha:Думаю,что барановская-это романовская.

4 лайка

Всем здравствуйте я тут тоже прочитала как то объявление смеюсь :smile: до сих пор.продам козу возраст 2.7 мама давала вторым окотом 3 литра молока.

2 лайка

Коза Маруся 3 роки .
Дуже спокійна і адекватна! Пережила 2 окота, Останій раз привела 2ох козенят (Потапа і Настю). Після окота дає 3 літра молока в день.Зараз 1 літер.Не привередлива в харчах (гарбуз, буряк, яблука, сіно, зерно…)
Продаю у зв"язку із зміною роботи, стало мало часу.

9 лайков

Оголошення на ОЛХ
Коза, козочка первистка, погуляна с ламанчем, порода заанскый ламач! Данная порода которая славиться большой пользой и приятным вкусом молока! Занский ламанч - уникальная порода, где вымья козы достигает больших размеров, что в свою очередь увеличивает удои молока до 7-12 литров в день!

24 лайка

:hahaha: [quote=“zoia1, post:138, topic:1343”]
Занский ламанч - уникальная порода
[/quote]

И правда - уникальная :hahaha:

5 лайков

Основною характеристикою якої являється

вымья козы достигает больших размеров, что в свою очередь увеличивает удои молока до 7-12 литров в день!
[/quote]:hahaha:

Нуууу уникальная же порода :wink::grin: 12 л.-да легко :joy:

1 лайк

[quote=“zoia1, post:138, topic:1343”]
заанскый ламач
[/quote] До чего селекция дошла. Надо и себе такую прикупить, а также подтяжки такой козе, чтобы вымя с ведерным литражом поддерживать! :laughing::joy:

5 лайков

Сразу бизнес можно налаживать - лифчики для коз!)

9 лайков