Смешное объявление - продаю козу

Феноменальна коза :goat:


Правда , може бабуся писала :thinking::thinking::thinking:

12 лайков

Ці зааненці за літо дуже сильно встигли загоріти :astonished:

4 лайка

ага,прям крем от загара в сарайке забыли :joy:

2 лайка

Ну, чего… Арка классная, вымя хорошее, вполне может вместить 4,5 л в сутки, если нормально кормить.
Росточек только маловат…

2 лайка

Я тоже об этом сразу подумала.Или мужчина уж очень рослый :wink:

1 лайк

А мне через Фейсбук ответила женщина, что прадает своих хороших коз, тк загорелась купить хоть одну нубийку.

1 лайк

У нас тех Лофецьких, как гуталину, и одних девок рожают)

4 лайка

Полагаю, имелись ввиду Лохвицкие, то есть Полтавские козы.

2 лайка

Моя соседка очень часто мне рассказывает как у ее свекрови давным давно была коза восьмилитровка,и это козы очень старой породы.И порода этой козы была " Вяремська", иногда порода этой козы меняет в разговоре свое название на “Вермерхська” и она все просит меня найти ей “в интерните” козу такой породы.
Показала ей фото представителей нескольких пород,и она “узнала” свою козу . Немецкая белая оказалась похожа на ту козу,и зааненки тоже подошли.
И " вермерхська"оказалось производным от слова вермахт.

16 лайков

Кто знает, чё за порода такая?:laughing::dizzy_face: Прода кеды, кроссовки, пуанты и чешки?

4 лайка

Полтавская, лохвицкая, немного кировская, а теперь ещё и вермахтская :rofl: Она же местами почти зааненская, склонённая на все лады (занинская, заанетальская, занаанская, заанская), а местами почти немецкая белая, но в большинстве уже украинская белая. Отакая непризнанная, но очень популярная порода :smile:

6 лайков

На олх сейчас объявление :" Продам коз зааненской породы козла убийца

3 000 грн." По Днепропетровской области. Не могу с компа скрин делать.

5 лайков

Да вон выше это объявление.

Да не выше, а в теме у Сергии, ошибочно.

Перенесите, пожалуйста, если можно

Я не поняла ничего, что куда переносить, напишите в личку.

  • почти “неандертальская” :joy:

5 лайков

Да, про принадлежность к породе молчу, но казалось бы, что уже все варианты исчерпаны, как можно исковеркать название породы, ан нет)

4 лайка

Дайде бде узбагоидельное

11 лайков