EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Смешное объявление - продаю козу

юмор

(Юлия) #526

Ну вообще несуЧки то несуШки :laughing:

(Iren) #527

:rofl: нема такого слова, це смішно :laughing:

( Наталия) #528

Погуглите тогда.

(Наталья) #529

Слово то правильное :slight_smile:

(Iren) #530

А и правда, погуглила, вроде как есть, :fearful: правда, выдает оба варианта в разных источниках по разному, мне уже даже интересно стало, как это я столько лет прожив, в первый раз, задумалась, а как все таки правильно :thinking:
Ну, не знаю, мне все равно с того объявления, смешно :face_with_hand_over_mouth: а это + минута к жизни :stuck_out_tongue:

(Валентина) #531

Это же надо,какая фантазия…и умеют же…я ржаяЛЬ

(Инна) #532

Это обьявление я тоже видела. На ОЛХ можна найти наверное любую породу. Но это не значит, что животное породистое. И ведутся же некоторые на этих породистых.

Как Вам порода коз - Полтавские вислоухие? :grin::grin: чего только на ОЛХ не прочитаешь.

(Любовь) #534

Я тоже видела обьявление на олх, продаются зааненские кози, в наличие есть зааненские черньіе и бельіе😃

(Алена рашевская) #535

ага и фотка под этих зааненско- полтавских вислоухих коза в альпийском типе

(Алена рашевская) #536

. _а вот и полтавская вислоухая,а я дура такую подарила:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:_Котные козочки , комолые, перветки, окот в марте. Уже формируется вымечко. Есть также напродажу козел годовалый и коза в марте будет второй окот, целый год давала молочка около двух литров. Все безрогие, Зааненской породы, козочки Полтавские вислоухие. Приезжайте смотрите, по цене договоримся. Помогу с доставкой

Котные козы Приазовское - изображение 3

Може. начнемо таким продавцям в лічку кидати ссилку на Козовод?:slightly_smiling_face:

(Алена рашевская) #538

шоб они новые породы выдумали,типа коза нигерийскозааненская ломанча:joy::joy::joy::joy:

(Алена рашевская) #539

выдающая на траве 7литров чистой воды пломбирных сливок

(Инна) #540

Мелко берете) Мне недавно предлагали Шумерских коз в обмен на поросенка)

(Алена рашевская) #541

да,отказались от такой породы,можно сказать вымершей,ее наверно на раскопках археологи откопали и оживили иль по днк со скелетов коз живших в шумерском государстве в месопатамии 4-5 тыщ лет назад клонов создали,а вы таких дорогих животных не захотели обменять на хрюнделя из 21века:grin::grin::grin:

(Инна) #542

Очень подмывало спросить, обладают ли козы теми тайными знаниями шумеров) Но не стала уже шокировать мужчину) Просто сказала, что он ошибается и породы такой нет.

(Людмила) #543

Он был разочарован или всё равно не поверил? :slight_smile:

(Инна) #544

Конечно же не поверил) Ему же заводчики, что продавали, сказали, что порода такая, у которой длинная коричневая шерсть и очень длинные копыта. С другими точно не спутать. Но их мало, редкая порода)

(Надежда) #545

Недавно одному доказывала, что нет Цыганской породы коз. Пришлось даже в интернет забить в поиск. Мужик реально разочаровался. Я вот жалею только, что сначала подробней о “породе” не распросила.