Смешное объявление - продаю козу

Продам двух козочек на молоко. Выполнены как положено. Мама зааненка, папа Козел.
Одна комолая, другая рогатая

14 Симпатий

Ну а чё, главное папа Козёл :rofl:

5 Симпатий

12 Симпатий

Ооо. Донецкая шерстяная - это да, это супер порода! До конца жизни буду любить Донецк, но коза шерстяная… :rofl:

8 Симпатий

Продаются поросята.

Объявление на eBay.( в Германии)

“Продаются поросята вислобрюхой вьетнамской свиньи . Возраст 1-2 месяца. Цвет - черный, коричневый, белый.
Вес взрослого животного максимально 40кг. Высота в холке 40см.
Мини и супермини ( до 20кг взрослое животное).
Самец -40€. Самка 60€.”
Смотрите на фото поросят и взрослых свиней.(20 фото в приложении)
Телефон: 060978234

– Здравствуйте! Мы очень заинтересованы в покупке поросенка-девочки! С уважением и горячим приветом! Клара.

– Доброе утро Клара ! Да, пожалуйста , вы можете купить у нас поросенка- самку .

– Спасибо за ответ! А у вас есть девочки?

– Есть ( Ах тыж млять, я же сказала, что есть!) Какого цвета вы бы хотели ? ( культурно с улыбкой)

– Я хочу милую черную девочку!

– Да, пожалуйста ! Приезжайте.

– Мне необходимо увидеть фото, прежде чем ехать!

– Смотрите фото в объявлении. ( глаза-то есть у тебя, Клара?? Или ты жопой смотришь?)

– Я хочу увидеть лицо именно моей девочки! С горячим приветом, Клара!

– Клара, добрый день ( ну , а хули , мне легко отвечать на идиотские вопросы) ! У нас 60 поросят, я не знаю , какой поросенок вам понравится, они все милые!
На фото вы можете видеть поросят вместе с мамой , но вам необходимо посмотреть на месте!

– Ну пришлите фото! Я же не могу покупать кота в мешке!

– Вы покупаете не кота ( и не крокодила, не обезьяну), а вьетнамскую свинью…

– Сколько весит поросенок?

– Поросенок весит 1-2 кг. Они маленькие.

– А сколько весит мать??? И какого она размера??? Можно фото матери?? С горячим приветом , Клара!

– Клара…, вам фото какой именно ( @баной) матери??? Всё дело в том, что у нас пять матерей ( и все хорошо @баные), а отец один!!! Вам мать нужна или поросенок?? Смотрите фото в объявлении!!!

– Хорошо, если у моей девочки достойный отец и красивая мать, то я выезжаю. Скажите ваш точный адрес и телефон!

– Клара, специально для вас повторяю адрес и телефон, но эта информация есть в объявлении.

– Я возьму одеялко для моего поросенка.

– Возьмите лучше переноску для кошек или ящик с крышкой.

– У меня нет переноски и ящика! Я уже в пути! С горячим приветом Клара!

– Хорошо…, у меня есть подходящая коробка . Я отдам вам ее.

– Постелите туда одеяльце!!!

– Лишнего одеяла нет! Постелю сено!!

С горячим приветом…,…и хорошего вам пути Клара!

18 Симпатий

А я нашла на ОЛХ объявление аферистки. Одно, где она предлагает козла 75% породности, выдавая его при этом за 100% американца, она удалила. А здесь козлят продает как 75% все от того же “американца”, Увидела совершенно случайно. Близко знакома с этим продавцом, поэтому знаю от кого и из чьего хозяйства рекламируемый ею козел. А народ ведется, что самое интересное.
Вот, на всякий случай сюда кидаю https://www.olx.ua/obyavlenie/anglo-nubiyskiy-75-kozlik-koza-kozel-kozochki-kozlyata-tsap-IDFzz1r.html
Кстати, дама предупреждена, что в случае продолжения вранья, я выставляю это объявление на форум.

7 Симпатий

Очень жаль, но объявление уже удалено. Хорошо бы скрин сделать, а то теперь и не понятно, о ком речь была.

1 Симпатия

Надо же, как оперативно. Ну, надеюсь, она поняла, что поступила некрасиво, более того, взяла чужое фото, которое было предназначено исключительно для моего просмотра, как покупателя, и попало к ней чисто по ошибке.

1 Симпатия

Вот еще одно объявление этого же продавца, может кто узнает своего козленка. Могу, конечно, ошибаться, но последние фото в объявлении тоже не имеют отношения к его автору. https://www.olx.ua/obyavlenie/zaanenskiy-kozlik-ot-6-ti-litrovoy-kozy-kozel-koza-kozochka-tsap-IDEnX6o.html

2 Симпатий

Погуляла я сегодня по олх.

Ну и куда ж без новой породы

5 Симпатий

Телефон там без нуля в начале просто.

Ага, увидела. Это я уже с подозрением на это смотрю, у меня куча рекламы чужестранной выскакивает. Но картинка показалась знакомой. Вроде у кого-то из Одесской обл видела.
Могу ошибаться. Завтра удалю

1 Симпатия

Не змогла і я не поділитися новою породою кіз, які продають на олх

2 Симпатий

У такого парня, кличка должно быть Шрек!нубо-ламанч, наверное.

1 Симпатия

Без комментариев

17 Симпатий

ШО ж ты Ирусь? У людей сейблы, а ты всю малину ломаеш.
:grin:
А заЯнский ламан - не уж то не слышала о этой замечательной поррде?(скажу по секрету - я тоже). :grin:

9 Симпатий

Кто там коровку хотел?

2 Симпатий

Шо то я не поняла, а что там на картинке???

Люда, что не понятно - корова! :rofl:
После пятого всплывания этой обьявки, оно ж в топе!, полезла читать про это чудо. Это приспособа для чистки колодцев. Людям написала, что у них ошибочка, пусть обратят внимание.

2 Симпатий

Шутники, однако :crazy_face: