Смешное объявление - продаю козу

Предлагаю ставить свой логотип на все фотографии своих животных. В виде водяного знака.

Кстати, по вопросу о мошенничестве есть отдельная тема:

А здесь прошу в студию смешные объявления! :slight_smile:

3 лайка

Ага:grin:…почти…это ее неудачно обезрожили.

2 лайка

Ну теперь то они ( козы) стали вылитыми нубийцами … :hahaha:

2 лайка

Лично жаловалась на этого продавца в команду поддержки олх,так,как там было и мое животное И что?Ничего! Оно им … сами понимаете…

3 лайка

Порода зааненская, коза полтора года, первый окот, чёрная, пуховая, продаю вместе с её козочкой которой 3 недели.

11 лайков

А разве трудно, при помощи фотошопа, убрать все лишнее с фоток? Это как замок на дверях, убережет от ленивого вора.

3 лайка

Может и не трудно но есть ещё такие как я что не очень дружат с фотошопом и как сделать надпись, которую можно было-бы наносить на все фото я тоже пока не знаю :disappointed_relieved:, но видимо придётся научиться.

1 лайк

Если надпись из более чем одного цвета и полупрозрачная, то трудно. Те, кто умеют это делать (технари), козами не занимаются. А вот как раз перекупы и шарашкины продавцы-обманщики не умеют :wink:

9 лайков

Сообщение перенесено в тему Как вставлять фотографии и картинки на форуме

может немного не в тему, но про козу:

  • мама! смотри, у козлика который пасется две писи!
8 лайков

Ага, мой в три годика, глядя как я дою, спросил: “Мама, а почему козочка в касрюльку молочком писает?” :joy:

15 лайков

(Йогурт) очень полезный для желудка, помагает от изжоги и убивает все бактерии в кишечнике. Домашний,натуральный,все вопросы по телефону. Берется йогурт и добавляйте любое варенья,это на вкус “сказка” и просто обьеденья)))Доставка на дом))

16 лайков

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-dve-kozochki-IDu5lvv.html#0a45285bc2
Интересные козочки и цена шара

Пуховые? Или козобарашки? :wink:

2 лайка

У нас ОЛХ уже как цирк какой-то) Ходим туда посмеяться)

5 лайков

Это точно :grin:, но иногда таких бедных козочек на фото можно увидеть что и поплакать хочется :confused:.

6 лайков

Тю… А у вас шо, нема Закарпатских и Николаевских коз? :astonished: У всех есть, а у вас нема… ))

11 лайков

Цікаве оголошення, як не купити козу після такої реклами :stuck_out_tongue_winking_eye:

17 лайков

так придонская таки есть и эти похожи)

Сегодня на глаза попалось объявление(Добавлено: в 23:38, 29 августа 2017, Номер объявления: 450145488):
Продам козочку молоду 1 рік,хорошої породи, без рогів,не худа,чиста і головне: вона вже кітна.В кінці лютого будуть козенятка! Причина продажу мало місця дя держання. Миргород.

Вопрос: Сколько коза может ходить котной?..я почему то всегда думала что в среднем 150 дней…неужели я ошибалась? :astonished:

11 лайков