Шпаргалка для конкурса «Обмен подарками»

Оля, как может понравиться или нет, это же подарок, да ещё и авантюра какая😊. Я думаю переживать не стоит, сюрприз … Мы же здесь все козанутуе.

6 лайков

Юля, если уточнют - стекло есть? Говорю - нет. И они пишут в накладной, что товар не проверялся. Ни разу не заставили открыть и проверить.
А когда сами упаковывают, я так яйца отправляла, потом 4 из 10 разбитых было(((

Главное выглядеть уверенно и не обеспокоенно. И думаю, все посылки проходят через сканер, как в аэропортах. Иначе очень легко устроить теракт, даже просто подорвать транспорт. Думаю, это элементарная безопасность. Поэтому, если там еда, то уверен, что они это знают перед загрузкой в машину.

1 лайк

Антон, у них прописано,что сыры нельзя класть в посылку, возможно боятся,что испортятся или побьются банки.
Мы сколько раз видели: едет тележка до 3 метров высоты посылки лежат. И тут - бабах - все падает. Все посылки! А представьте те, что лежали на самом верху? С высоты 3 метра?? Конечно все бьется, поэтому они не хотят лишних раз с таким связываться.
Именно поэтому я и не хочу лишний раз пользоваться их услугами…

1 лайк

Антон, вы видимо совсем отвыкли от Украины :joy:
Какие там сканеры…

8 лайков

Вы отправляли яйца Новой почтой и они видели? Запрещены они к перевозке.

2 лайка

Ну не знаю…я уже больше 2-х лет шлю сыры новой почтой. Но у меня сыры в блистеры упакованные, банками не занимаюсь…в описании товаров пишу " продукты харчування" берут спокойно, проблем не было ни разу. И их по правилам новой почты можно отправлять.

3 лайка

Да, Юля, в вакууме можно, а вот завернув в бумагу могут запросто не принять. А когда нет времени торговаться, лучше пакуешь дома сам и пишешь что-то другое, чтоб не стали проверять

Да, отправляла. И они сами паковали. Именно поэтому в этом году не хотела продават ьяйца на инкубацию в другие регионы, только самовывоз или Киев.

1 лайк

У меня полностью покупной подарок, но такой, какой бы я сама хотела б))) И вот теперь сидю, бздю: а вдруг не нужно??!

5 лайков

Нутрию? Чтоб крови обновить? Мене шли!:hugs:

5 лайков

Я бы тоже нутрии радовалась, как дитя конфетке! :slight_smile:

5 лайков

А представляю, заходит Майя на Новую Почту и вынимает нутрию - упакуйте!)

6 лайков

Мая тепер працює на укрпошті, так може нутрію “по блату” укрпоштою і відправити :wink:

11 лайков

Майя…всем все нужно…у нас же помимо козанутости еще и хомячество есть…:stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye:

11 лайков

А я тоже делаю подарок на 80 процентов рукотворный. Чем ближе срок, тем волнительнее. Буду отправлять НП.

1 лайк

Иришка можно адрес моего одариваемого ? я уже готова к отправке

Я уже отправила, в пятницу. Меня трясет.

И я почему-то очень волнуюсь… А вдруг не понравится, а вдруг не к месту…

1 лайк

Девоньки! Спокойствие и только спокойствие!!! Настроение у всех праздничное ! Все всем понравится!

8 лайков