Шпаргалка для конкурса «Обмен подарками»

це як?, розказуйте

Наташа, может стоит попросить Ирину, чтоб она в личке спросила ее? И вам потом написала пожелания:)

Розкажу пізніше, буду тримати інтригу.

2 лайка

Если все будут говорить конкретно свои пожелания, то либо не будет возможности их исполнить и воплотить, либо же потеряется весь смысл и суть подарка- сюрприз и неожиданность.
Если я знаю, что мене дарят то испытуемой радости в разы меньше

13 лайков

7!!! Вы мама 1000 уровня :laughing:
Восхищаюсь! :bouquet::bouquet::bouquet:
Всем здоровья, а Вам ещё и терпения :smile:

14 лайков

Да дело каждого, но некоторые до сих пор в недоумении, что дарить, что человек любит… Я лично не хочу, чтоб мне подарили то, на что у меня аллергия! Ведь согласитесь, даря кому-то подарок, вы наверняка думаете - а вдруг он это потом выбросит, а я так старалась… Поэтому подхожу к этому вопросу тщательно, чтоб можно было угодить моему одариваемому :wink:

2 лайка

Ох и тяжеленько кому-то будет вам подарок выбирать и придумывать.

7 лайков

Почему? Я как раз о своих предпочтениях тут написала, а на страничке - что люблю :grin:

2 лайка

Прям досье на весь пктив форума.

Народ, а как же удовольствие от сюрприза? Тут получился стол заказов, разве так интересно?

7 лайков

День добрый всем участникам, напишу и я , живу в городе Запорожье в своем доме ,зовут Инна мне 51 ( но в душе 28 ) , у меня муж, дочь 33 года и сын 19, а также две внучки двойнята будет весной по 12 лет , мои супер помощницы!!!. Живем в одном дворе но в разных домах. В августе прошлого года решили держать максимум две козочки (у одной внучки астма была, посоветовали парное козье молоко) на сегодня 8 дойных и 9 молодых для покрытия 2 козла и уже 2 шашлыка. Переходим на англо-нубийскую породу , у нас 2 козочки и один козлик 100%, одна 75%, одна 50%. Не знаю какое молоко будет у 100% ,но и у моих козочек, которые сейчас дойные молоко просто SUPER!!! Увлеклась козами серьезно, надеюсь надолго. Люблю сыр, теперь после своего сыра магазинный не ем, Хочу закончить курсы сыроварения, и не одни… Стать гуру … А так о себе - люблю жизнь, верю в то что о чем мечтаем(думаем) то и имеем, поэтому стараюсь думать только о хорошем!!!
Огородом не занимаюсь (не могу стоять г образно) . а садок козочки сьели… Думаем строить ферму но уже с селе!!! Люблю дарить с радостью, и верю что любой подарок от души и сердца приносит самые яркие впечатления !!!

24 лайка

Ой Лена, Вы меня этими словами…да прямо в сердце!:blush:
Поэтому попрошу свою одариваемую. Если вдруг мой подарок не понравиться, я умоляю - только не в мусорку! Лучше мы потом договоримся на другой подарок, а этот за мой счет назад пришлете. Для меня это не мало важно. :blush:

10 лайков

Честно говоря я о таком даже и на мгновение не подумала. Ну как можно? Даже если это какая-то безделушка я буду ей дорожить —ведь это подарок от МОЕГО ДРУГА С ФОРУМА!!! :slight_smile:

21 лайк

Привет всем. Я - Лена, мне 45. У меня двое взрослых дочек 25 и 18 лет. Они живут в городе. И муж, мы с ним живем в селе.
А ещё у нас 21 коза и 3 козла, 4 собаки и 4 кота.

Я очень люблю животных всех. Люблю природу, рыбалку, собирать грибы. Вот только времени для себя не хватает. Постоянно куда- то бегу, что-то делаю. А так хочется остановиться и отдохнуть.

Вот никак не пойму почему женщинам на праздники дарять кастрюли и сковородки?
Ведь можно подарить то что нужно женщине. А кто как не мы, женщины, знаем что нам нужно :wink:

19 лайков

Антон, если вчитаться, то это краткое содержание имеющихся и еще отсутствующих страничек. И как таковых “заказов” на подарки нет. Просто это тема для экспресс знакомства с новыми людьми (это мое мнение).
А вот про досье- это прямо в точку.:smiley:

5 лайков

Ну и я добавлюсь в этой темке. Меня мало кто знает, т.к. в основном я тихо читала темы, и комменты не оставляла.
Меня зовут Марина. Мне 32 года. Замужем Старшей красавице доченьке 8 лет почти, а младшенькому 8 месяцев. Очень люблю мужа и своих деток. Мы семья предпринимателей.
Именно в декрете меня бесповоротно увлекло сыроварение!ю! Живу в маленьком городе в квартире. Хозяйства у меня нет. Люблю все,что сделано с душой, я ценю то время и старание, которое потратил дарит ель, и потому рада буду любому подарку. Работаю я косметологом, так что девочки обращайтесь за консультацией по уходу за кожей. Делаю Шугаринг, жаль что нельзя подарить свои услуги, не переслать их по почте!
Мечтаю купить сыроварню, т.к. начала делать сыры на продажу. Люблю обучаться всегда и всему интересному. Очень рада принять участие в таком конкурсе. Надеюсь угодить своему одариваемому!

21 лайк

Хоть у меня страничка и есть, но считаю своим долгом написать о себе.

Мне 30 лет, двое детей (дочка 7 и сын 11 лет) и заботливый муж. Как и большинство форумчан, мы бывшие горожане. Приехали в село, заболели козами. Все как у всех.
Варим сыры, но от сыра любой из форумчанок не отказалась бы. Мы любители покушать, а сыра много не бывает.
Раньше занималась и вязанием, и шитьем. Но опять таки, как и многие, забросила это дело из-за нехватки времени и сил.

Каких-то предпочтений или антипатий в цвете особо не имею. Но красный цвет практически не использую, ни в одежде. ни в интеръере. Из украшений ношу только сережки.

Любимое обитание в доме это кухня. У нас это кухня-студия. Там мы и едим, и готовим, и телевизор смотрим. Люблю готовить, выпекать. Ремонт еще не закончили, поэтому за цвет-стиль можно не переживать, если надумаете дарить что-то интеръерное.
Книги не читаю, но смотрю фильмы когда есть время.
Последние годы проводим время в стройке, так что можно смело дарить мне мешок шпаклевки или ведро краски, и точно не прогадаете. Это если идеи закончатся.

п.с. Машину не дарите, у меня нет прав и я не умею ездить :grin:

32 лайка

Я так понимаю,что нужно и мне черкнуть парочку слов о себе.
Мне 40 лет ,семья у меня состоит еще из мужа-42 и двух сыновей -19 и 20 лет.
Живем мы хоть и в городе,но у нас частный дом и совсем небольшой участок.Но мой любимый супруг все хорошенько продумал,просчитал и у меня получилась небольшая такая мини-фермочка.На моей страничке есть много фото из нашего хозяйства.
Буду очень рада любому подарку.Точно точно.Кроме работы и хозяйства не увлекаюсь так особо ничем да и времени свободного очень мало.Сыновья учатся а я полностью отдаюсь своим абажаемым животным.
В конкурсе уже принимала участие в том году и очень понравилось.Так что дорогой мой даритель,не нужно совсем волноваться по поводу того,понравится ли мне подарок.Я совсем не капризная и всему всегда рада.

16 лайков

Добрых подарков всем!!:laughing:

Итак: мне 36, я мама 3х детей:дочь и два сына(16, 11 и 4) и … да, муж тоже имеется. Из хозживотинок у меня куры, мускусы и нутрии. Весной хочу еще и вьетнамских свинок. Когда-то нравилось вязать и вышивать,сейчас времени не хватает.
В “обмене” решила участвовать в первую очередь для получения позитивных эмоций: либо я угожу, либо мне :sweat_smile: Шучу. Просто отвлечься необходимо. Жизненно.
По подаркам: если будет сыр, я ваша! с потрохами :laughing: :heart_eyes: (потому как коз я не держу, сама сыры не варю :face_with_raised_eyebrow: А так буду рада любому полезному подарку… Хм… сыр тоже полезный :upside_down_face: В общем, будет вышивка в рамочке-повешу на стену, будет … будет …будет… Да всему буду рада!!-вот, поймала себя на этой мысли!

21 лайк

не на весь коллектив :grinning:

я извиняюсь: совсем мать заработалась!!! Не помню сколько старшему сыну лет: 13!! (а не 11) :persevere::hushed::frowning:

9 лайков