Шпаргалка для конкурса «Обмен подарками»

Хехе, восемь девок один я))

2 лайка

Мне 44 года. Есть трое деток- 22, 7 и 5 лет. Фанат всего природного- дерево, щерсть, кожа и т.д. Мои Увлечения- дети, козы и огород. На следующую весну планирую разбивать клумбу многолетников, так что буду рада любым саженцам, отросткам, семенам и т.д. А вообще, буду рада любым подаркам- пусть будет сюрприз!
Очень жду, чтобы моя одариваемая хоть что-нибудь о себе написала, а то информации- почти ноль :disappointed: Девочки и мальчики! Пишите о себе!

20 лайков

Мне 42 года. Правда всего одна любимая дочка-рукодельница и умница Настенка, 23 года. Любимый муж, любимые 15 коз, любимые собаки, утки-куры, вьетнамцы ( в смысле свинки), кролики, рыбки и шиншилла. Буду рада всему, от чашки для себя до лизунца моим козявкам.

24 лайка

Всім привіт! Мені-46 ( часто сама собі не вірю, починаю перераховувати … і дійсно таки 46 :joy:) Живем удвох із чоловіком.Це якщо не рахувати котів , собак, кіз, гусей, курей та кролів… (про це все є на моїй сторіночці)
Перші симптоми “Козанутості” стали проявлятись у мене в 2015році і з того часу ця хвороба все прогресує і прогресує… вірус підхватив уже і чоловік і старається мене в усьому підтримувати…:joy:
Почала вчитись варити сири і це мені дуже подобається…
Ще одне захоплення -квіти…
Потроху шию, в’яжу, вишиваю але це вже від настрою. Останнім часом більше подобається бродити разом з козами , милуватись краєвидами…
Для мене подарунок це перш за все - святковий настрій… Буду вдячна за любий…

22 лайка

У мене останнім часом були складні проблеми із здоров’ ям, була впевнена, що в цьому році приймати участь в " обміні подарунками" приймати не буду. Дочка : мама, а пригадай, який в минулому році був святковий настрій і при готуванні подарунку і, особливо, при отриманні. Отож я також приймаю участь у такому авантюрному дійстві. Уже котрий день основне питання- що подарувати( частину придумала, треба ще втілити в життя, щось ще потрібно придумати) а що мені подарувать- святковий настрій, мені все буде приємно)))

19 лайков

Девочки! ну вы молодцы! Дарите что хотите, всему буду рада!!! Попросили чуть конкретнее, ведь “Всему буду рада” и так написано в ваших анкетах!

7 лайков

Всмысле?:grin:
Хочу загородный дом, иномарку и щенка алабая? Как-то так что ли?:grin:
Ну это же должен быть сюрприз, а не заказ подарков!:slightly_smiling_face:

16 лайков

Поскольку у меня еще нет странички,коротко о себе…мне 51 год,муж,трое детей (32,31 и 16 лет),дважды бабушка😉.Жена бывшего военного,поэтому руки растут из правильного места,вроде😁,делать умею любую работу,и мужскую и женскую,так сложилось,по другому было нельзя…отпечаток гарнизонной жизни,так сказать😁непривередлива по жизни…поскольку муж в этом году задарил “подарочными” козами,а их в коробочку как то не камильфо😁,хотелось бы ,чтобы память была о таком конкурсе обмена подарками.Ценю и уважаю чужой труд,поэтому приму все,что будет от души.
Написала и смешно стало…как анкета в газету для знакомств😁

24 лайка

Я - Ніна, 62 роки. Живемо разом з чоловіком. Маємо двох синів 38 і 35 років і сонечко- внучку. Хоч я і на пенсії, стараюсь бути активною, багато часу присвячую громадській роботі.Але основне - це моя сім’я і ,звичайно, моя улюблениця козочка Беліз. Хочу більше кізочок, так жду навесну новий сарай. Раніше тримали велике господарство, а зараз кури, індики , кролики.У довгі зимові дні любила читати, багато вишивала. Зараз цим не займаюсь, бо погіршився зір. Зараз нове захоплення - сироваріння. Асортимент сирів не великий, але ті , що варю ніби і “виходять”:wink:
А зараз своєму “дарителю”: не переймайтеся, буду рада будь -якому подарунку від щирого серця.

8 лайков

Ой, новая темка. Подсказка…я думала интрига должна быть.

Я Лена. Мне 42 ( точно, вспомнила :smile: )
Муж и дочка, 21 @bondira20

Как и у всех, у нас козы, птицы чуток, поросята.

Очень нравится варить сыры, экспериментировать с ними же)

Ну и конечно люблю сыр и всё что с этим связанно.

Люблю цветы, но пока нет места…я везде мешаю “со своими клумбами” как муж сказал))

У нас питомник собак. Мелкая и средняя порода.

Работаю, иногда вяжу, зимой…летом времени нет совсем :wink:

Ну что, помогла?))

15 лайков

Ну, и я отмечусь :slight_smile:
Я Ира, мне 36 :slight_smile: начало, как в кругу анонимных алкоголиков или другой псих.группе :joy:
Вообще-то все как у всех на форуме: семья, козы :)) переехали мы с мужем в село 3 года назад и по немногу начали обзаводиться хозяйством. Сейчас 16 коз и красавец козел :slight_smile: куры, утки, гуси, кроли и индюк пока ещё красуется :slight_smile: все делаем сами, строим, инкубируем, выращиваем… Ну и т.д. по циклу животноводства :slight_smile: из прочей живности: 3 попугая, рыбки (кстати, кому в аквариум большие рыбы надо (около 35 см)?! :wink: Утомили :)) хочу каких-то гупиков спокойных, но сначала этих пристроить надо :joy: ещё 2 собаки, 2 кота и, вроде, все :slight_smile:
Хобби: сообственно хозяйство, сыроварение, мыловарение, огород, цветы, шью, декупажу, фотографирую… но это все сейчас очень редко, потому как ребенку 1,6 года и времени особо нет. А ещё и работа (я занимаюсь подбором персонала и фактически ни дня в декрете не была, работаю удаленно все время :slight_smile:
О!! Читать еще люблю, кроме форумов и фб групп)) последнее открытие - первая книга Гарика Кагородского, прям проглотила с наслаждением :laughing: очень рекомендую людям в возрасте 35+ оооочень вкусные описания из прошлого :slight_smile:
Подарку рада буду любому! Я человек практичный, люблю полезные универсальные вещи, но и всякими интересными безделушками люблю себя баловать :slight_smile: вообщем, я в данной игре ради самого процесса дарить/получать, сюрприза и приятного ожидания :slight_smile: мне важно внимание :smile: это главное! :slight_smile: А оно в этой игре идёт по умолчанию :joy::joy::joy:

20 лайков

да- да…и меня это чувство посещало, когда писала :grin:

9 лайков

Ну фсееее :smile: у меня истерика!!

14 лайков

Ну я ж не это имела ввиду :smile: Мне лично хватило странички того, кому буду дарить. А у кого-то ее нету. Вот и попросили написать предпочтения.

7 лайков

Мне тоже, с подарком как то сразу определилась. Но все равно интересно и в этой темке было почитать своего одариваемого. И только утвердилась в правильности своих мыслей.:stuck_out_tongue_winking_eye: вот только жаль, что любимые цвета не пишут. Иногда цвет в подарке тоже играет роль.
Ну что ж я уже начала вязание и так как моя одариваимая не написала о своем любимом цвете, то я буду надеяться что угадала. Не зря же я ее страничку читала.:heart_eyes:

6 лайков

а мне не хватило, ни мечт, ни желаний, ни предпочтений, только козы. Тайна покрыта мраком

В смысле? Ты о себе или о своем одариваемом? Может он еще раскроется?

1 лайк

я говорю про одариваемого))))))

1 лайк

А я уже замовила собі подарунок ! Отак! Бе-бе-бе!

5 лайков

Ну, вступлю и я в клуб анонимных… форумчан :wink:
Я Юля, мне 38 лет. У нас большая семья и много животных. У нас 7-ро деток, старшему 12, младшему 2,4. 7 козочек, козлик, 6 собак(щенки не в счет), у меня питомник, специализируюсь на голденах и шотландских терьерах. Еще у нас живут рыбки в аквариуме(маленькие карасики) 2 шиншилы, у моих мальчиков в данный момент 2 крысы с крысятами( если кому-то нужны, обращайтесь! есть дамбо) и на прошлой неделе нам подарили хорька Соню) , прелеснейшее животное! Ну, и 2 стерилизованные кошки и кот. Вроде из живности пока все) В процессе стройки сарай, большой и капитальный, тогда будем расширять хозяйство)
Ну, теперь немного о себе. У меня 2 высших образования, ветеринарное и кинологическое и куча всевозможных курсов. У нас мини гостиница для собак, я грумер, парикмахер, всех своих стригу сама, на чужих не хватает времени :upside_down_face:. Люблю вязать, шить, вышивать всеми способами, но тоже ни на что не хватает времени :open_mouth:. Люблю цветы . В последнее время старваюсь все по максимуму убрать с поверхностей, что б не собирать пыль) Люблю читать, пытаюсь хоть иногда выделить время . Ну и пример нужно показывать детям) . Так как у нас все любят сыр, и вообще всю кисло-молочную продукцию, начала варить сыры. Пока только мягкие, но я быстро учусь, а при таком количстве учителей , как у нас на форуме, это будет довольно быстро. Главное дождаться молочка)
Еще коллекционирую все с изображением скотч терьеров) В кратце все, надеюсь исповедь анонимного ал… форумчанина, помогла нашему дарителю)

26 лайков