Семья «Koza Nostra»

Инна, если бы ты ни с делала акцент на тетку на задним плане то и незаметно.
Ми смотрим на козлика.

3 лайка

Галя спросила, а я ответила как есть)

Девченки, а у нас отличные новости с той козочкой, что приходила на прошлой неделе. Сегодня выцепила, когда хозяйка выведет ее на выпас.

Завтра она собралась за покупками - купить козе овес и ячмень, кукурузу дает уже, и, главное!, сено дают козе. Обещала также купить живину. Так что все налаживается) Коза чужая, а у меня аж настроение поднялось. Еще подарила ей лизунец рояловский.

26 лайков

вот ищу-ищу - где там эта тетка в халате?! Так и не нашла, даже в очках :grin:

13 лайков

Маринка, я обрезала фотку, дабы не отвлекать внимание от красавца-козлика) Ну какой может быть видон летом в жарищу при работе на огороде?) Ужасный.

1 лайк

Інна, тут ти не права. Труд украшает человека. Так що ж тепер нам робити, іти до козюнь чи в горОд всі АХ і ВАУ.? От є у мене куртка, в якій хожу доїти кіз. Права сторона з жирною плямою. Ну не їду ж я в ній в магазин, хоч багато хто так і бігає, а шо, магазин тепер на кожній вулиці, можна й у драниному халаті і городніх тапках. Так що все відносно.

13 лайков

:hahaha::hahaha::hahaha::joy: Інна,та не можна комплексувати по поводу натуральної краси, а мені сподобалась ця жіночка,що там була Природнє середовище,природня краса,все як треба :rose::rose::rose::heart:
Я просто жінка. Грішна і свята,
слабка і сильна, сіра і яскрава.
Я просто жінка, просто жінка. Та,
якій потрібне щастя, а не слава.

31 лайк

Десять сердечок, Віра!

4 лайка

Ну я выгребаю говнецо у свинушек тоже в прикольном прикиде) Не у каждого бомжа, думаю подобный имеется) Бабушкина еще куртка на синтепоне, с вырваными клочьями, ибо в сарае натянута сетка, а строители острые края конечно же не убирали никуда. Что смогла, сама позагибала но все равно цепляется) Есть и новая куртка, из маминого легкого пальто, то мне ее откровенно жалко, ибо через неделю будет то же самое.

7 лайков

Вера, видите ли, после прошлой жизни все же немного комплексую по поводу внешности. В люди, конечно, хожу приличная. Но вот дома можно меня застать в такой “натуральной” красе, простите, в говне или земле. Раньше же не нужно было в навозе рыться, потому всегда была прическа, макияж и даже халатов не носила дома. Теперь ношу(

7 лайков

Треба все в житті вміти і всього в міру,а Ви вже вмієте все-від міста до села і від села до міста.Так що хай попробують поколупатися ті,що ще не колупались.:rose::heart:

7 лайков

Инночка, да простят меня ценители макияжей, диет и т.п НО, честно говоря, так надоело все это штучное… от искуственного, собственно, многие из нас в села поубегали! Так почему же нельзя ценить натуральную женскую красоту? Красоту такой какая она есть!
Помню еще когда маленькой была, фотографии были самые любимые и дорогие именно сделанные дома, в домашней обстановке, а фотографии которые были модными, которые фотографировались в разных фотоателье - воспринималась как просто картинка… Не знаю у кого как, а чувство родного, домашнего, естественного у меня есть до сих пор. Возможно я не современная и в чем-то не права…

19 лайков

Согласна) Но все равно, каждой женщине хочется чувствовать себя непревзойденной всегда) Слава Богу, не обидела природа внешностью, правда, в последнее время немного кило пошло в плюс, но то уже дань кулинарным предпочтениям сладостям и хлебобулочным изделиям. Надо чем-то платить)

6 лайков

Ну почему все случается тогда, когда сын с мамой перезжают в город?( Вчера вырвало нижнюю петлю на двери в сарай с хрюндельками и курами, а сегодня коробка вывалилась почти, вместе с дверью в другом месте…

Позвонили, что на кладбище под папиным памятником вырыта огромная яма…То ли собаки рыли, то ли люди что-то хотели…

4 лайка

Инна, держись. Рабочие поблизости есть нормальные? У меня тоже все ЧП когда мужа дома нет.

2 лайка

Ох, это многим знакомо. Кот за двери-мыши впляс! Вернее, хоть какая-то поддержка/руки/плечо уедет, сразу куча ЧП случается. Рабочие или какой мужик с молотком рядом есть? Двери с лудкой не просто так вывалились и всунуть тоже уметь надо

3 лайка

Пока еще не совсем вывалились) Заткнула назад. В других дверях петлю нижнюю прикрутила кое-как. Доживем до спасательного отряда)

Да, помощники - один в запое, в ауте полном, есть еще нормальный мужик поблизости, ток уехал куда-то. У сына на работе полный капец, поувольнялись люди, работает по трое суток без перерыва.

Надеюсь, к выходным либо помощник протрезвеет, либо Гриша освободится)

Ох видели бы вы эту ремонтную бригаду сегодня - и смех и грех… Придавливаю плечом двери, на спину кошечка запрыгнула, а две любопытные маленькие козоморды почти на голове, коробочку с шурупами одна перевернула, пока собирала, другая сбросила отвертки, на отвертки отвернулась - шурупы опять на полу. Ладно бы на полу, а то на земле, пока повыгребаю из мусора… отгоняю одной рукой, собираю другой, плечом держу двери…

15 лайков

Инна у меня скоро Кане корсики булдут😉

2 лайка

Наташ, у меня эти собачки ассоциируются с собакой баскервилей)
Огромная, и страшная)

А вообще, они же, наверное, на улице не живут? Мне нравится, что они короткошерстные. Все короткошерстные нравятся больше, чем мохнатые, но им надо тепло.

2 лайка

Моя живет в двухкомнатном вольере. Тоесть домик такой 3 на 3 и выгул. Есть в выгуле будка, летом она там посточнно, зимой в домике ( домик утепленый). Будвт щенки добавлю красную лампу, но так в принципе тепло. Вме