Семья «Koza Nostra»

Большое спасибо за пожелания и поздравления, девочки!

Инна,с Днем рождения поздравляю :blush:
Хочется пожелать много и всего самого наилучшего,поэтому в первую очередь желаю крепкого здоровья,А остальное все приложится :rose::rose::rose:

1 лайк

111116

1 лайк

Большое спасибо!:rose::hibiscus::rose:

Только что уехал Фенечкин Рыжик. От нее остался один Дружочек - персиковый ласковый козлик!
Такие крупные парни, еле дотащила до машины) Пусть ему будет хорошо в новом домике и будет много невест в гареме!

11 лайков

Извините за опаздание, была очень занята. Инна,с прошедшим Днём Рождения! И вот мои обещанные фото !

2 лайка

2 лайка

2 лайка

3 лайка

3 лайка

Оля, спасибо большое!

Не за что! Там на одном фото паутину видно :blush: уж простите, не заметила когда фотографирлвала, работы сейчас полно, не успеваю за всем углядеть.

1 лайк

Паутина это по нашему-по сельскому. летом в дом заходиш только переночевать. так такого счастья по всех углах хватает. .Бывает. что на этой паутине и мухи висят.тогда уже и без очков видно. что пора уборкой занятся :relaxed:

13 лайков

у мене також дві алабайки, мама і доця. Так от маму я привезла з Чірчіка це середня Азія, спеціально суку завозила саме з відти щоб не було помісі з кавказцями. Дууже задоволена.

2 лайка

Це про мене. Вчора пізно кручусь на кухні. І тут муха , та ще та, що дзижчить. Ну я її і махнула, а вона відлетіла і потрапила в павутину за газовою трубою Так я ще і підглядала, як її павучок обмотував. Кровожерлива я. Оце геть пішла і віником махнула - на павутині мухи нема, з"їли.

8 лайков

От уже, не сказала бы, никто бы и не заметил!

От этой паутины спасу нету. Если бы мамуля моя видела также зорко, как в молодости, было бы мне по седьмое число) Хоть стараюсь смахивать каждую неделю.

5 лайков

Во! Натуральное средство от мух)

2 лайка

Паутина это жуть! Она береться из ни откуда. Было у меня когда-то… Должна была приехать свекровь к нам (она в другом городе живет). Естественно была проведена генеральная уборка. Дом блестел и сиял. Это я так думала :cry: Перед ее приездом у нас случился пожар (подпал. Нас перепутали с соседом) Видели бы вы этот кошмар! Под потолком, по углам… это был дом ужасов (я жуть как боюсь пауков и паутину) Дым, гарь осела на паутину и она была черной. Я такого ужаса и не представляла себе никогда

5 лайков

Инна, хоть и с опозданием, но прими и мои поздравления с днем рождения. Здоровья, благополучия, благосостояния, расширения, терпения и любви.

2 лайка

Спасибо, Наташа!

1 лайк